Перейти к содержанию

ronka30

Новичок
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения ronka30

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. я просто как то давно интересовался темой МИГ , попался мне тогда Telwin . разговаривал со знающими все в голос кричали италия гомно . есаб и кемппи только . вот мнение и сформировалось .
  2. @Глобул, спасибо за развернутый ответ . проволка не понравилась порошковая , пробывал нормальной проволкой с газом другое дело совсем .
  3. всем спасибо за ответы , с пятницей всех
  4. @Hlorofos, если правильно понял для чернухи обычный режим без пульса и баллон нужно искать для аргона ?
  5. @Hlorofos, а вот пульсовые программы , если на пальцах объяснить , что это и для чего ?
  6. @Hlorofos, для гаражного пользования , печка , ворота , жестянка иногда . да и так для семьи для дома . есть caddy profesional 250 MMA ,но как выяснилось для MMA у меня руки не совсем из плеч растут .
  7. @Hlorofos, на все 100, были сомнения, спросить не у кого было . сходил глянул на аппарат , не пойму как переключить полярность тут прволки предложили еще "без газа" , но нужно переключать . ответ тоже надо дать быстрей по проволке , блин чего делать хрен знает
  8. понял а можете подсказать по моим вопросам , выше писал ?
  9. боюсь что нет , считаете достойный аппарат ?
  10. @Кустарь, а на счет полярности не в курсе как поменять ? еще вопрос на счет газа углекислота и аргоновая смесь это одно и тоже ? имею ввиду для сварки нормальной проволкой , просто СО баллоны почему то редкость , аргоновый проще найти . а какой себе взяли если не секрет ?
  11. Нормальный аппарат получается ? ММА и МИГ(проволка была "без газа") попробывал вроде все нормально , одного не понял как менять полярность на МИГе? на счет "дорого" не понял немного, про что вы ?
  12. всем здравствуйте ! интересует ваше авторитетное мнение ,что можете сказать по поводу этого аппарата ? я , мягко говоря , сварщик начинающий , просто предложили по сладкой цене . вот характеристики :
×
×
  • Создать...