Перейти к содержанию

Gms

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения Gms

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Ясно, спасибо! Я, с Вашего позволения, когда дело до них дойдет, еще уточню у Вас некоторые моменты их конструкции.
  2. @Фунтик, Все ясно, спасибо! На воротах наверное так и сделаю, т.к. у меня одна воротина получается порядка 2 с лишним метров. Каркас из проф. трубы 60х30х2, а заполнение будет сплошное досками 25 мм х 100 мм, высотой 2 метра. Тяжеловата она я думаю будет.
  3. saper24, громадное Вам спасибо за исчерпывающий ответ! Нигде не мог найти никакой информации, даже в YouTube, а теперь хоть понятно стало! Вы имеете в виду, что накладываете полосу или уголок, допустим из 4 мм, на всю высоту вертикальной части профильной трубы?
  4. Товарищи, прошу помощи в вопросе приварки каплевидных петель. Калитка и столб будут выполнены из профильной трубы. Я не понимаю как правильно их приваривать - уложив плашмя, развернув на 180 градусов или остриями капель? И еще нужно ли подкладывать что-то под петли, как это нужно делать с обычными, цилиндрическими (кто-то проволоку подкладывает, кто-то спички). Речь о таких петлях: http://steldon.ru/images/dveri/furnitura/petli/petlya-kaplya.png На предыдущей странице Юрий Иванович тоже задавал этот же вопрос, но ему так никто и не ответил, да и сам он написав, что все удачно приварил, толком не написал как он их разворачивал. Фразу Фунтика "Выставляю их с зазором под шов" я, к своему стыду не понял. Я совершенный новичок в вопросах сварки и ничего сложнее каркасов из уголков никогда не варил.
×
×
  • Создать...