Перейти к содержанию

D_99

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    случайно зашел

Достижения D_99

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приморский край. Не Москва). Все это проходили воз и ныне там.
  2. Все очень просто я живу в РФ. Возможно политика Дальэнерго такая. Не у меня одного такая проблема. P.S.На данный момент у меня в сети 170 вольт...
  3. Выбор у меня не велик либо работать либо нет. Я опробовал и то что вы забраковали и это работает. Из всего что я написал выше тут же была найдена одна строчка к которой вы успешно придрались! Этот форум для чего существует, делится знаниями которые можно применить или тролить тех кто пытается помочь ?
  4. Доброго времени суток. У меня в сети постоянно наблюдается пониженное напряжение. Иной раз падает до 160 вольт!!! Это если зимой. Летом такого конечно нет но и 220 не всегда наблюдаю. Чтоб иметь возможность варить своим BRIMA 200P AC DC пришлось приобрести электромеханический стабилизатор напряжения на 7 кВА СНИ1-7 . Использую его уже 2 года нареканий нет при работе аргоном он даже не жужжит . Вот только когда использую свой инвертор асеа 160 или как там он называется не помню, есть щелчки и звук механики .Вы же понимаете что при сварке покрытым электродом нагрузка на сеть в разы больше. Стараюсь использовать электроды диаметром 2.5 мм . Скажу сразу что без стабилизатора я вряд ли смог пользоваться сваркой разве что в редкие дни нормальной напруги в сети. Так что позвольте с вами не согласиться.
×
×
  • Создать...