Перейти к содержанию

Сергей yar

Новичок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Сергей yar

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. всем спасибо за советы.куплен пдг 200 мастер б/у.Теперь будем осваивать полуавтоматическую сварку.
  2. вобщем назрел второй вопрос.Либо взять б/у сварог миг 200 у за 25 тыс (документов нет и непонятно сколько ему времени)Либо взять новый в пределах 30тыс. хотелось бы конечно более мощный б/у (с запасом на будущее) ,но и попасть на ремонт сразу не хочется .Подскажите сколько может стоить ремонт этого сварога.и насколько они надежные.Может кто нибудь имел опыт?Вообще стоит рассматривать покупку б/у полуавтомата?
  3. что слишком много функций при весе 12,5 кг?остальные все весят около 30
  4. Температуры плюсовые (зимой не сезон )свариваю только летом.Метал бывает разный как с легкой ржавчиной,так и совсем чистый.
  5. @svarnoi69,А из какой ценовой категории выбрать.Телвин вообще недорого отдают,но начитавшись отзывов,что никому не нравиться не хочу пробовать на себе.Работаю в большом боксе.какое напряжение в сети не замерял,но думаю может просажиаваться как и везде.ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ ЦЕНОВУЮ КАТЕГОРИЮ ИЗ КОТОРОЙ ВЫБРАТЬ ПОЛУАВТОМАТ?Лучше чтобы п/а мог варить и толщину 4мм(собираюсь еще изготавливать винтовые сваи)
  6. добрый вечер.Подскажите новичку. Занимаюсь производством столбов для заборов.Раньше столбы изготавливал всегда из труб с толщиной железа 3мм и толще.Но из за того что метал сильно подорожал в моду вошли столбы с толщиной 1,5 .2 мм.Обычным сварочным инвертором дуговой сварки стало сложно и долго варить(прожигаю дыры,или качество никакое-если на малом токе.)На следующий сезон решил приобрести полуавтомат ,но раньше полуавтоматом никогда не варил.ТЕПЕРЬ ВОПРОС:Решит ли полуавтомат мою проблему,и не будет ли варка п/а занимать больше времени чем обычная дуговая?Вся работа заключается в варке труб(стыковка обрезков которые остаются )и приварка к трубам пластин и крючков.Та же возникает 3 вопрос.:из какой ценовой категории выбрать ?рассматривал телвин бимакс195,мастер пгд 200 или похожие,и Особо заинтересовал Сварог миг 200Y(сейчас есть в продаже б/у за 25тыс при стоимости нового 47.)Помогите пожалуйста советом.Форум листаю весь день,а ответа так и не нашел.Заранее спасибо. -------------------- @Сергей yar, Ваш вопрос перенесён в тему по советам в выборе оборудования.
×
×
  • Создать...