Перейти к содержанию

DimaVolga

Новичок
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Город
    Челябинск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    соцсети

Достижения DimaVolga

  1. @Точмаш 23, спасибо большое буду 4043 пробовать заваривать трещину на крышке.
  2. Приветствую коллеги. Подскажите какую присадку использовать при сварке Ал2, картер мотора мотоцикла иж? пробовал 4043 и 5183(вроде правильно запомнил) сварил 2 трещины на крышке, и какую трещину какой присадкой упустил из виду)) может кто может точно подсказать что использовать для картеров двс советских мотоциклов, и для уже новодельных.
  3. все решили всем спасибо, сегодня отправляем производителю. управляющая плата не исправна(
  4. ок хорошо. спасибо за советы завтра попробую а теперь спать почти 18 часов на ногах тяжко)
  5. завтра в мастерскую приеду попробую что нибудь снять. телефон снимает, но он больше для звонить)
  6. 3 раза заправлял, вроде приноровился зажигать без касания. завтра буду опять пробовать.
  7. с водяным, собрали самодельный блок , но потек радиатор выкинули его и сделали без него по чувству видно все холодно работает.http://s45.radikal.ru/i107/1612/7a/49903c97010b.jpg
  8. вот тоже мыслю промелькнула взять попробовать а цвет?
  9. подскажите сколько выставить завтра опять пробовать буду. и про звуковое сопровождение, помню на заводе аргонщик был так его треск на пол цеха слышно было а тут тишина. вольфрам 1.6 синий. много току не дашь я так понимаю
  10. толщина 3 мм ток 100 ампер примерно вот у вас слышно по видео как пульс работает а у меня просто горение дуги а если присмотреться о видна пульсация дуги. вроде правильно выразился.
  11. Пробовал на всех режимах, но в режиме dc дуга горит а в ас нет, попробовал в dc на черном металле плавит в ас нет. что брак аппарата или что то не правильно делаю?
  12. когда в ас стоит проскакивает но электрод прилипает.
  13. пробовал крутить по разному и нет реакции на изменение настроек на крутилках, звука треска почему может не быть. приехал знакомый аргонщик посмотрел попробовал говорит ни пойму не выходит на режим сварки алюминия разбирайся в инете может найдешь чего.
  14. вот мой выход на охлаждение горелки аппарат новый пол дня и охлаждение сделалhttp://s45.radikal.ru/i107/1612/7a/49903c97010b.jpg, но потек радиатор пришлось его исключить из цепи, подключил по принципу расширитель насос горелка расширитель. насос мощный немецкий выпуска 92 года с какого то промышленного аппарата, сосед подогнал)
×
×
  • Создать...