Перейти к содержанию

stas_on

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stas_on

  • День рождения 13.06.1975

Информация

  • Имя
    Станислав
  • Город
    Орёл
  • Интересы
    Сварка, авто, рыбака, охота
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    от коллег

Достижения stas_on

  1. Нет. Назад когда трубой втыкаешься он заламывается на выходе из резонатора после загиба вокруг моста, пару раз разогнул-согнул и отвалилось
  2. С этого места по подробней пожалуйста. Есть УАЗ боевой стоковый глушак вечно отрывается.
  3. Александр, добрый день! Мне тоже цена интересна.
  4. Посылку получил. Проволоку опробовал, честно сказать понравилось. Колесный диск совдеповский, отгнили места где крепились грузики балансировки, наплавил всё хокей.
  5. У меня такое бывает когда масса к столу зажата, тоже гроверс.
  6. Да и у Ауди по моему а5 или а7 второй аккум маленький как от скутера в бардачке спрятан для акпп.
  7. В общем по сути если разобраться если косяк по сварке то будет травить и при 5- 10 барах, а вот если по обжимке то чем больше тем лучше, так как шланг в отличии от трубы при повышенном давлении тянется,
  8. Если точнее то рабочее давление всас 35psi нагнетание 180 psi в bar примерно 2.2 bar и 12 bar, я измеряю по манометричке. По сути если разобраться труба и шланг одно и тоже (метал алюминий, резина армированная) разные только диаметры так что должно держать во всех режимах (допустимых)
  9. Жалоба #398 http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/icon_share.pngLexanec 35 кгс это много при подъеме до такого давления должен включаться вентилятор и сбрасывать. Григорий. Опрессовывай все на 20- 25. Так как при поиске утечек подсоеденяется к системе азот и давиться вся система (низкая и высокая стороны) т.к. утечка может быть и на стыке и на обжимке и по компрессору. Такое давление должна выдерживать вся система.
  10. Аппарат брал самый простой для обучения. TIG до этого в руках не держал, поэтому и выбрал с минимум регулировок газ, ток и баланс 160 А. После двух лет чтения форума и практики что то стало получатся, пульс стал добавлять клацаньем кнопки. Чтобы варить автокондейные труби Т.К. занимаюсь ремонтом А\С. Теперь конечно хочется аппарат для взрослых приобрести но для моих целей хватает и этого.
  11. Не налегай на пиво. Я за три года владения сундуком с четырьмя крутилками и этого не могу добиться.
  12. Спасибо за развёрнутый ответ.
×
×
  • Создать...