Перейти к содержанию

AlekseyGolovin

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AlekseyGolovin

  • День рождения 01.04.1989

Контакты

  • Skype
    beatthegame47

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Петербург
  • Интересы
    очень обширные,но на данный момент всё что связанно непосредственно с форумом)
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения AlekseyGolovin

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Друзья!! ещё раз сердчено вас благодарю,за все советы и ту информацию которую вы здесь предоставили.. Конкретика в голове появилась,и картина происходящего на рынке ... хоть какая-то.
  2. @m4shaman1980,Питер) аа) уже ж написал))
  3. друзья,спасибо всем за советы и помощь)) такого активного участия не ждал) @m4shaman1980,я из Питера. ,я вижу перспективы(если их так можно вообще назвать) в том чтобы сидеть в гараже и заниматься кузовными работами по машинам,или каким-либо другим заказам в зависимости от того,что будет интересно людям..дело не в деньгах даже,я об этом пока и не думаю..мне важно научиться..и я готов тратить на это силы,и время @Sakhalin_Cat,сделаем..)))благодарю)
  4. ,да дело то конечно не в эйфории,просто хочется какое-то своё ремесло найти,руки вроде на месте..а по сути нихрена не умею.. интересно мне это..
  5. @Георгий 11,благодарю за развёрнутый ответ)
  6. День добрый,товарищи сварщики,пайщики и прочие любители работать руками)) немного о себе.. Меня зовут Лёха,мне 27..Заинтересовался этим направлением,не буду долго вдаваться в детали,сейчас на жизненном распутии,занимался сферой банковского направления 6 лет. Тошнить начало от этой деятельности ещё года 3 назад,деньги неплохие..но,нервы того не стоят..да и много других вещей которые тут описывать как мне представляется нет особого смысла)) но речь идёт не об этом,у меня батя занимается столяркой,и иногда сваркой..технарь с молодых ногтей,ничем другим не занимался..и после недолгих разговоров,на эту тему,я загорелся.. Ничего в этой деятельности не понимаю вообще,ну исключительно поверхстно) типа электроды могу отличить)) по цифиркам)) знаю как выглядит сварочный аппарат) и кроме огромного желания учиться,и заниматься этим делом большо ничего и нет.. Вопрос по сути такой.. -Какие варианты обучения,оптимальные имеют тут место быть...? куда обратиться? я так понимаю есть варианта 2..это либо курсы заканчивать,где скорее всего как я по отзывам смотрю,можно попасть хз куда,после теории.. есть вариант идти конкретно в какое-нибудь училище или колледж с окончанием и получением диплома(а не просто корочки) - есть ли вообще какой-то толк от диплома?(если человек умеет варить,думается что проверить это не сложно,другое дело недалёкое руководство которое набирает людей на предприятия) -вопрос о трудоустроистве наверное пока не стоит,хотя об этом конечно наверно стоит подумать сразу,интересует вопрос конкретный..КАК СТАТЬ ХОРОШИМ СПЕЦИАЛИСТОМ.. прошу меня простить что довольно бестолково и не систематично накидал вопросы!!!
×
×
  • Создать...