Перейти к содержанию

Rulez

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения Rulez

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @SergDemin Благодарю! А стоит ли переплачивать за 200А,если в планах нет цели варить что-больше чем 3мм?
  2. Добого времени суток! Посоветуйте, пожалуйста, недорогой, но надёжный п\а для сварки обычной конструкционной стали с толщиной 1.5мм(листы, всякий разный профиль, катанки 6мм и т.п.)? Сеть 220. Ещё хотелось бы узнать какую проволоку и газ покупать для этих целей?
  3. Ребята, посоветуйте хамелеона в пределах 5-6 рублей? Маска нужна для п\а и рдс. Приглядываюсь к Fubag Ultima 5-13. Что можно ещё посмотреть за эту цену?
  4. Сильно не пинайте, я новенький, как на форуме, так и вообще в сварочном деле(учусь). Купил маску со стеклом постоянного затемнения (9 rz 1) - как понимать этот шифр? 9 DIN или это какая-то своя система производителя? Не ослепну ли я в ней при рдс троечкой на токах 80-110A или лучше взять более тёмное?(10 rz 1 \ 11 rz 1 если вообще первая цифра - это действительно степень затемнения) На сайте производителя нашёл такую вот шкалу(первая картинка), но в интернете чаще встречается такая вот методичка(вторая картинка) - и чему верить? http://rgho.st/8YChNMRYk/thumb.png http://rgho.st/7vZmQKqdT/thumb.png -------------------------- @Rulez, перенесено в общую тему.
×
×
  • Создать...