Перейти к содержанию

Maxai

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Maxai

  • День рождения 26.05.1989

Информация

  • Имя
    Максим
  • Город
    Октябрьский, Республика Башкортостан
  • Интересы
    Семья Музыка Металлоконструкции
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из яндекса

Достижения Maxai

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 120 vv 220 d 2123 ХSL http://svarog-rf.ru/support/supply/art-00000087606вот ссылка на него
  2. HELP!!!!! Сдох вентилятор на сварог миг 200 у полуавтомат. У кого есть опыт данного аппарата как его заменить? И как подобрать похожий? Дилеры отмахиваются говорят нету.
  3. HELP!!!!! Сдох вентилятор на сварог миг 200 у полуавтомат. У кого есть опыт данного аппарата как его заменить? И как подобрать похожий? Дилеры отмахиваются говорят нету.
  4. Всем еще раз привет) Нужен компрессор для работы с плазморезом. Какой лучше взять примерно до 30 000 т р? Кто что скажет? Спасибо.
  5. Что у вас там за компрессор? У меня такой же аппарат только вот режет не уверенно давление 4.5 атм ток 30 а 4 мм еле еле) Я грешу на слабую сеть) Но и компрессор у меня срабатываетсрау после нажатия на кнопку плазматрона и не вырубается пока резать не прекратишь) Не пойму) Что конкретно надо учесть к этому аппарату?
  6. Подскажите в чем причина? Плазморез аврора 42 Очень плохо прорезает ток на 30 А 4 мм режет еле еле давление 4-5 атм. Работаю в гаражах грешу на плохую сеть.Подскажите как бороться с этим?. Так же иногда косит сам рез искры летят в бок а так же при резке появляются выдувы метала наружу.
  7. То есть ручку на компрессоре заворачиваю до конца по максимуму на 8 атм? а на плазморезе то есть на регуляторе давления,на том что сзади крепится, уже 6 атм или чуть меньше верно?
  8. Это не то. это другая линейка. Я говорю про аппарат с выносной катушкой на 15 кг
  9. Нужна помощь!!! сварог миг 200 y как на нем полярность поменять????
  10. Получается на компрессоре 5-6 а на плазмотроне уже регулируешь меньше больше что ли? или на компрессоре 10 атм а на плазме уже 4-5? простите чайника только начинаю) Новая техника)
  11. Спасибо! Заказал Аврору 42. Сегодня пробовал Сварогом и Авророй резать, Аврора шустрее вышла и удобнее, все видно как и что режешь) Теперь вопрос? Какое давление выставлять на компрессоре? И на самом плазморезе? Какое давление у каждого манометра должно быть во время работы?
  12. Сталь черная от 3 до 8 мм Думаю контактный и без контактный для меня не имеет значения я знаю что это такое меня интересует эти три модели и кто ими пользовался.
  13. Помогите советом? У кого такие аппараты есть? Стоит ли брать его?Какие минусы? Что скажете про новую линейку плазморезов Реал? уже голова кругом что взять незнаю)
×
×
  • Создать...