Перейти к содержанию

Анатолий61

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Анатолий61

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Благодарю за ответ. Гроверс для меня дороговат, хотя согласен, что хороший прибор. поэтому и смотрю на новую бюджетную линейку от гроверса на "energy arc 160". Если также качественно собран и работает безотказно, то буду брать его. К тому же "аврора максима 160" подорожала. Наверное я спровоцировал это подорожание, так как на их сайт по десять раз в день захожу.
  2. Спасибо великое за ответ, так и буду действовать. Под какими никами представители, как их найти?
  3. Благодарю за ответ. Значит как бренд "ebergy" аппарат хороший? Пока ждал ответ много почитал про "Авроры". У них тоже новинка появилась, "аврора 1600 максима" имеется возможность ТИГ сварки (для меня на перспективу). Вот сейчас 50/50 между "ebergy 160" и "авророй максима 1600". Бюджет не более 8500р. Что скажите. Аврора всё таки более на слуху и отзывы хорошие, но у "ebergy 160" дисплей цифровой имеется. Но есть сомнения, что Аврору стали собирать на одной плате, что не очень с ремонтом удобно. В общем курю трубку.
  4. Друзья, планирую взять инвертор для дома на 160А. Выбор пал на "ENERGY ARC 160". Что вы можете сказать о нём с практической точки зрения. В смысле ремонтопригодности, работы и т д. Все стандартные функции вроде есть, но как это всё работает. Кто юзал апарат посоветуйте пожалуйста.
×
×
  • Создать...