Перейти к содержанию

ruslanvoskoenko

Гость
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ruslanvoskoenko

  • День рождения 03.10.1980

Информация

  • Имя
    Руслан
  • Город
    Лисичанск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    искал сайты о сварке и св. технологиях

Достижения ruslanvoskoenko

  1. @NikOtiN, добрый день,индуктор может быть на один зуб шестерни,а может быть кольцевым, всё зависит от размера- на большой зуб(m>10)и большой диаметр выгодно делать индуктор на один зуб( меньше меди, меньше мощности ТВЧ).
  2. @Фунтик,попробуйте закалить РК графитом. Горка графитовой пыли, сварочник на минимум, кабель на нож и на графит.( Куда + - не помню, Ютуб в помощь). Пару ножей тестю так делал.
  3. @selco,А выдержит ли Ваша накладка s-8, судя по фото- на стойке была фаска почти до середины.
  4. Просто один рез? Чтоб была точность- резать только контур детали. А так гонять по x или y - попадёте на бабки. Просто один рез? Чтоб была точность- резать только контур детали. А так гонять по x или y - попадёте на бабки.
  5. На ВДУ прямоугольник с тремя точками,как у Вас возле разъёма. Но у вас кабель на управление с подающего отсутствует. У меня такой.
  6. У Вас постоянно проволока под напряжением? На панели аппарата должен быть переключатель д/у. Прямоугольник перечёркнутый стрелкой.( На Селме спад работает адекватно, на ВДУ такая же бяка как и у Вас).
  7. @Revenger, сделайте отпуск шва и околошовной зоны газовой горелкой до 300-350 градусов (синий, фиолетовый цвет). Раньше пилы варил контактной сваркой, сейчас только так- контактную машинку коллеги спионерили.
  8. @Schlosser,как справляется полуавтомат, терзаюсь с выбором.
  9. У нас хардокс используется в качестве брони и ни каких ограничений по сварке- хоть п/а,хоть ручник.
  10. А почему проверка ацетоном? Просветите пожалуйста, я думал керосин для проверки применяется.
  11. Это таблица для чернухи в углекислоте. Возьмите мин. параметры и подберите нужный режим, на "кошках" потренеруетесь.
×
×
  • Создать...