Перейти к содержанию

MalmSteen

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    yandex

Достижения MalmSteen

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @SergDemin, да, планировал завтра состряпать люстры из светодиодных лент. Варил днем на улицу, тогда даже в обычной маске чуть чуть видно)
  2. В этом и проблема, прицелиться) Пока начну шов, вокруг все обляпаю))
  3. Проблема дешевых хамелеон в том ,что они поздно затемняются? Всегда можно же моргнуть
  4. Всем спасибо, собрал, варит) Осталось купить маску хамелеон. Сейчас практикуюсь в обычной, критично не удобно. Есть советы в районе 2-3тр, для бытового использования? Спасибо!
  5. Когда разбирал, некоторые прокладки были в смазке, аля литол. Это от газа образовалось или нужно будет смазать при сборке?
  6. Снял, разборал, прокладка целая, круглая, но видимо уже сильно "прожалась", надо искать такую маленькую))
  7. Добрый день, разобрал аппарат, почистил, попытался запустить. Горелка пропускает газ с кнопки. Что возможно сделать? Фото под спойлером.
  8. я из г. Томска, сеть должна быть нормальная, живу в частном доме, но в черте города. Хорошо, на днях разберу, почищу, просушу и попробую проверить как посоветовали)
  9. Не проверил, 1 - не знаю как, 2 - вернуть, если что можно будет) забрал за 6тр Как определить ЭМ клапан или механический?) от 0 до 20 - ну я имею ввиду, что он должен же снижать давление до минимума? Под руками нет ничего)
  10. Друзья, день добрый. Решил попробовать себя в данном ремесле и прикупил с рук сварочный аппарат blueweld combi 4.165, со слов продавца работал он год и почти 2 года стоял в капитальном холодном гараже. Когда забирал, обратил внимание, что гараж достаточно влажный и клещи немного покрылись ржавчиной. Пару вопросов 1) Что нужно сделать, перед первым запуском, дабы избежать травм обоих участников? 2) Я так понимаю, нужно докупить баллон для углекислоты и редуктор для него, который работает на низком давлении ( от 0 до 20атм ?) 3) Проволка 0.8мм 5кг? 4) Маска, краги и костюм есть. Сам полный болван в этом деле. Спасибо за понимание. Буду рад услышать любые советы и ссылки на полезные статьи.
×
×
  • Создать...