Перейти к содержанию

Vic64

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Случайно набрел

Достижения Vic64

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Не приятная это процедура ругаться с торгашами. Я перелопатил весь инет. Нет ни одного отзыва. Вот это напрягает. Неужели никто таким не работает?
  2. Там девочки сидят на продажах, не согласились. Попробую с хозяином в понедельник.
  3. Ну не знаю будет варить или нет, приносили мне ресанту 200 амперную полуавтомат, предлагали за 10 тыр б/у. Я пробовал поварить, что-то как-то совсем никак.
  4. Работы для толстого металла не много и эпизодически. Сейчас съездил снова в магазин, попытался уговорить дать на 1 час потестить, не согласились. Цена 25 500 руб. В понедельник попытаюсь выйти на хозяина и с ним переговорить
  5. Попробовать-это был бы идеальный вариант, но тут магазин навстречу не пошел, а оформлять потом возврат если не понравится геморой еще тот.
  6. Спасибо за совет. Это понятно, что не найдя отзывов и не пообщавшись с владельцами я такой аппарат брать не буду. Вот и попытался найти владельца. У нас просто цена на него интересная 25т руб.
  7. Он на 200 ампер. Из работ- тонкий метал (авто), профильная труба и металл толщиной 5-8 мм. банные печи.
  8. Доброго времени суток. Подыскиваю себе ПА. Пока склоняюсь к AuroraPRO OVERMAN 180, но тут наткнулся на аппарат MIG/ММА-250A "RIVCEN" (220В) IGBT. Этот уже на 200 ампер, но отзывов на этот аппарат нигде нет. Цены у всех разные от 25 т. до 43 т рублей. Это что, такая темная лошадка или откровенный металлолом и лучше взять аврору. Может кто-то варит таким и может чтото лестное или не очень озвучить по данному аппарату. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...