Перейти к содержанию

Водяной 73

Новичок
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Водяной 73

  • День рождения 07.01.1974

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Новоульяновск
  • Интересы
    Рыбалка , TIG .
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Слусачайно

Достижения Водяной 73

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. , 3р в час, вы угадали, но только это за 10 часов ...
  2. Давайте проясним ситуацию, неплохо заработать кому?, за человеко-часы получает не работяга сварной а его начальник, хозяин канторы у которого работает этот сварщик, а у сварщика часовая ставка которую ему платит хозяин канторы которая выиграла тендр на выполнение этих работ. Вот я и спрашиваю очень хорошо по вашему это сколько за час зарабатывает сварщик на пищевых трубах?
  3. И опять же на сварке нержавейки в пищевой промышленности можно заработать очень хорошо. А по вашему очень хорошо это сколько за 1 час работы?
  4. Не тычь вольфрам в метал, держи его 1,2 мм от металла и нажимай кнопку. Вольфрамом нельзя касаются ни металла ни ванночки ни присадки...
  5. Да в каждой конторе поразному... Здесь щётка и скотчбрайт...
  6. Ну извиняйте игра света, телефон и тд. и тп.
  7. Да нет вы ошибаетесь, верхний снимок это горизонтальный стык 2х мм толщина стенки трубы, а нижний это вертикальный с усилением, вареный в один проход но с присадкой 1,6 мм.Горизонтальный варился своим телом.
  8. Спасибо, я знаю как должны выглядеть стыки, вот мои...
  9. Доброго дня всем, у меня вопрос, сколько метров неповоротных стыков нержавеющий труб должен заварить сварщик аргонщик за 10и часовую смену, сварка происходит с задувом на столе, своим телом. Слышал что норма на столе 4 метра, а монтажных 3 метра, но верно это или нет незнаю, вот и хотелось бы уточнить.
  10. Грёбаный телефон, извините нехотел ставить минус...
  11. Всем привет , собрал себе облегчённый рукав с другой горелкой всё ок , но почему-то когда ставишь маленький стартовый ток например 10 ампер , то режим Т4 слетает на Т2 , может кто подскажет в чём причина и как с этим бороться ?
  12. Всем привет , собрал себе облегчённый рукав с другой горелкой всё ок , но почему-то когда ставишь маленький стартовый ток например 10 ампер , то режим Т4 слетает на Т2 , может кто подскажет в чём причина и как с этим бороться ?
  13. Дорогу одалеет идущий , но аргоном научиться быстро варить непрлучится , темболее если вообще со сваркой незнаком , на счёт взрывоопасности аргон инертный газ , его вообще невозможно поджечь ...
  14. Всем доброго дня , подскажите знает ли кто где купить горелку 26 с рукавом , интересует рукав 8 метров супер флекс и горелка с гибкой головой .
×
×
  • Создать...