Перейти к содержанию

Kotelev

Новичок
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kotelev

  • День рождения 17.10.1980

Информация

  • Имя
    Олег
  • Город
    Малорита, Беларусь
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Internet

Посетители профиля

320 просмотров профиля

Достижения Kotelev

  1. Да сколько там той массы - внутренняя часть ШРУСа и ступица крепления! Основная масса ШРУСа прикручена к фланцу КПП. Ради интереса после работы взвешу. Там грамм 200-250 будет. Попробовал вчера торцануть на токарном - точится, стружка идёт сливная. Я почему-то думал что он чугунный.
  2. Опера 92.0.4561.43 . Не работает переход на следующую страницу (ни по номеру, ни по значку "Следующая страница"), при вставке ссылки ошибка, как раньше писал.
  3. Это обычный ШРУС от легковой машины. Работает как муфта. Раньше стояла резиновая от жигулей, первый раз КВ сломало на ней. Потом они меня достали своим дисбалансом и я поставил ШРУС. Через 4 сезона опять сломало КП. По сравнению со шкивами, которые иногда стоят на этих моторах, никакой нагрузки ШРУС не даёт. Валы соосны, он даже не работает именно как ШРУС.
  4. С заменой понятно. Просто у меня их уже штук пять лежит с похожими проблемами. Вот и интересно стало, можно ли их восстановить каким-нибудь способом.
  5. Добрый день. Посмотрел видео по наварке отломанной части коленвала двигателя - аналоги Honda GX 9-13-15 лошадок. У меня бывает от резких нагрузок ломает конец коленвала в районе переход посадочной части шкива на место для сальника (что-то у меня не получается ни фото, ни видео вставить). Чем его лучше варить?
  6. Красиво там у вас! У нас на бобра до 31 марта открыта. Но т.к. живу в приграничье с Украиной, в этом году в самые бобриные места вряд ли рискну (да и вряд ли пропустят). Лицензия пылиться уже месяц.
  7. Kotelev

    Поржать #6

    Ввёл в заблуждение, не указав, какой форум. Речь о фермер.ру.
  8. Kotelev

    Поржать #6

    Может и не смешно, но на форуме некоторые считают "дальновидным профессионалом"
  9. Подтверждаю. Я даже с год назад фото выкладывал, где ухо подрамника восстанавливал.
  10. И поработал, и урожая чуть собрал.
  11. Kotelev

    Поржать #6

    Почему-же. На общий размер платы влияет. Тут ограничитель только рассеиваемая мощность на этом резисторе.
  12. Трещина на 20 мм металле - это уже повод задуматься, от чего она образовалась, а не просто заплавить её. Во всяком случае, я так думаю.
  13. Фермер.ру. Тема https://fermer.ru/forum/selskokhozyaistvennaya-tekhnika/samodelnaya-selskokhozyaistvenna/182764?page=324(смотреть с конца). Там одного участника цитат столько можно надёргать, что этой темы мало будет
×
×
  • Создать...