Перейти к содержанию

Di_Nebo

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    От Яндекса.

Достижения Di_Nebo

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да. Я прямо перед этим варил деталь для этого. И после пробовал, работает. А в колодце не могу. Может в инверторе срабатывает защита от поражения током? Там ведь такая есть?
  2. У меня масса в виде прищепки и я ею как бы сжимаю деталь и уголок между собой. Но уголок зачищен только по краям, там где варить собирался. Поэтому, наверно, можно сказать, что масса зацеплена на саму деталь.
  3. Здравствуйте! Рассказываю всё по порядку, что бы было понятней. У меня в дворе колодец в который выходит труба от водоканала. На дне колодца есть замурованный в бетон металлический уголок к которому надо приварить конструкцию для фиксации трубы и крана. Труба металлопластиковая поэтому боюсь, что кран может сорвать. Я сварил нужную деталь. Зачистил края уголка в колодце и собрался к нему привариваться. Но у меня ничего не получилось! Когда первый раз касаешься электродом проскакивает небольшая искра и всё, дальше ничего не происходит. Сварочный инвертор fubag in 170. Может быть проблема в том, что в колодце очень сыро? Есть у кого-нибудь идеи почему так и что с этим делать???
×
×
  • Создать...