Перейти к содержанию

Юрий812

Новичок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Вконтакте

Достижения Юрий812

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. это я в курсе он для тиг. Я и не писал что мне он нужен для миг/маг или мма
  2. вот у них самое дешевое и нашел еще на авито попадались по 25-26 тыс написано вроде как магазины
  3. Вообщем возьму speedway 160 на пробу посмотрим как он себя покажет. Гарантия вроде бы как 2 года обещают . Теперь надо определиться где брать чтоб официально все было и с минимальной ценой )))
  4. это чтоб развеять мысли о не существовали таких аппаратов ))) осцилятор в них опционально есть. А по поводу класса и цены такой для дома не потянуть . Это просто то с чем приходится работать вот и всего лишь. Поэтому и задавал вопрос что нужен аппарат для дома такой чтоб не было мучений в плане сварки.
  5. Вот для вас нашел наши аппараты какие на работе были и алюминий варят без проблем ))) http://www.fronius.com/cps/rde/xbcr/SID-AD593803-7F1FD43E/fronius_ukraine/TS_TPS_4000_5000_7200_9000_RU.pdf
  6. сударь вы че докапались ? Суть вопроса какая была ? Если хотите показать себя умным то вам на шоу как стать миллионером.а мне нужен совет по аппарату стоит брать или нет?
  7. все же для бесконтактного зажигания дуги на TIG режиме ))) и для алюминия
  8. Интересует speed glass 9002 с подачей воздуха(фильтром) если есть у кого и кто готов растаться пишите ))) на работе с такой милое дело работать)))
  9. да в общем то вы правы . Меня все же интересует аппарат speedway 160 как ПА в первую очередь и ММА во вторую . Вот и хочу узнать как он? Реальных отзывов не нашел . Везде пишут про 175 или overman 180.
  10. вот нашел такой вариант который работает с осцилятором SSVA-180-PT . Но как понял в России их нет, хотя отзывы очень даже не плохие.
×
×
  • Создать...