Перейти к содержанию

romzes

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Достижения romzes

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Просушил. Запустил, вроде работает. Пару раз как-то странно повела себя, но в целом нормально. Сейчас разбираюсь с оптимальными режимами. Как-то пока не очень. Проволока 0.8 варю колёсные диски. Как-то плюётся. Какой давление должно быть не подскажете?СО2
  2. Купил хорошую фирменную свароговскую. В коробочке все дела. 3800 заплптил. Жидкость пошла через канал газа, я сначала даже не понял, что случилось. Так что, горелку в ремонт нужно везти?
  3. Я сегодня привёз балон. Вёз горизонтально. Когда всё это произошло, я всё остановил, открутил и по возможности просушил. Вода или что там была везде: в пистолете, в месте разъёма, даже возле мотка проволоки(она в вуди циклоне горизонтально лежит). Пистолет разобрал продул и в сухое место положил. Еогда первый раз по черновому воду вытряхнул-пистолет то отключал подачу проволоки, то нет.
  4. Получается, у меня пистолет замкнуло, что он не останавливает газ и проволоку?Что делать?
  5. На пару страниц выше просил посоветовать мне п/а. Купил циклон вуди. Варил электродом, не успел всё приобрести для полуавтомата. Да и варил-громко сказано, скорее подваривал. Недели не проработал в очень лёгком режиме-он однажды показал перегрев и перестал работать. Причём на вкл и выкл кнопку не реагировал. Отдал по гарантии. Выяснилось, что сгорел какой-то диодный мост и кнопка питания. Сегодня забрал. Купил балон СО2. Подсоеденил всё. Это мой первый опыт работы. Нажал пуск-потекла какая-то жидкость. В итоге пистолет перестал реагировать и не отключал подачу проволоки. Это я чайник или что? Отсоеденил шланг от аппарата, открыл вентель, сек 30 спускал. Потом никакой жидкости? Шо цэ було?
  6. Думаю остановлюсь на циклоне вуди 201, если вы принципиально не возражаете. Просто если накидывать на горелку и другие мелочи-многовато выходит. А про этот аппарат вроде всё же неплохо отзываются. Сюда тоже накидывать придётся, он без горелки идёт.
  7. А сколько нужно на приличный? И какой он, приличный?
  8. Уважаемые специалисты, подскажите пожалуйста: имею 20 т р . Возможно ли за эти деньги приобрести ПА? Для дома. Сварить мангал, оградку печь для казана, машину подварить и т.д. Не в промышленных масштабах. Направьте или пошлите куда-нить) Или скажите, куда точно не смотреть.
×
×
  • Создать...