Перейти к содержанию

DmitriyN

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Инет

Достижения DmitriyN

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Недавно приобрел модель СтВУ. Отличный инструмент, удобен в использовании. Очень помогли тиски в сварке верстака (2000х600х950) для гаража. Работал в одни руки. Все соединения зажимал в СтВУ + сварочные магниты. Результат - все быстро и ровно.
  2. Sanec, так как сам не хочу на обмен сдавать, а буду заправлять свой баллон, поэтому и рассматриваю вариант такого евробаллона. Варить надо немного, периодически на выезде, поэтому 12 литрового хватит за глаза.
  3. Мне подходит. Главное, чтобы место не занимал и весил немного. В баллоне 12 литров по нормативу на 1 литр объема положено 0,72 кг углекислоты. Получается в этот баллон уместится 8,5 кг углекислоты. Вроде норм.
  4. Про стоимость узнал, что за заправку этого баллона на заводе СО2 берут 200р.
  5. Всем добрый день! Озадачился выбором баллона для ПА с газом CO2. Очень не хочу заморачиваться с 40 литровыми, искал маленькие на 10 литров. Нашел вот такой баллон на 12 литров: Говорят, что типа европейский стандарт. Заправляют их на Минеральной ул. (Питер). Стоит дорого. Кто использовал такие баллоны? Есть ли проблемы с заправкой и аттестацией?
  6. Константин, забрал аппарат. Оказалось, что попался бракованный конденсатор. Сделали оперативно, за что спасибо! Буду теперь сравнивать с работающим в хозяйстве Minione 1800.
  7. Сегодня забрал аппарат, быстро все сделали. На выдаче попросил протестировать сварку. Быстро все организовали и показали. За что огромное спасибо! Итог: попался кондер с браком, заменили по гарантии.
  8. Понял, спасибо за ответ. Аппарат сам отвез на Софийскую, жду ответа.
  9. Константин, добрый день! Подскажите, пожалуйста, купил Speedway 160, включил, протянул проволку и аппарат выключился. Даже не успел поварить. Могу ли я вернуть аппарат в магазин на Ириновском пр., где покупал его или только гарантийный сервис? Еще у меня сложилось ощущение, что аппарат был заведомо с проблемами, т.к. продавец очень суетился при демонстрации аппарата. Возможно ли такое?
  10. Я похоже тоже попал с Speedway 160. Купил, подключил, заправил проволоку, протянул ее. И экран аппарата выключился. При нажатии на курок экран гаснет, перезагружается, помигает сообщением rl160 и тишина. Эх, тоже предстоит теперь визит в сервис.
×
×
  • Создать...