Перейти к содержанию

ad21

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения ad21

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Можно немного подробнее про настройки 160 спидвея по сравнению с 175. После просмотра роликов я понял что это более доступная версия 175, а про расширенный диапазон настроек как то не отложилось. Спасибо.
  2. вывод какой, спидвей как утка - и летает и плавает и ходит, но все не очень. Лучше взять отдельно полуавтомат и отдельно полноценный тиг с мма, как то так?
  3. Если я правильно понял то тоже поуавтомат, ток канал тефлон и газ аргон?
  4. Бампера люминь труба, естественно под хайджек, с завязкой на балку, защита по дну тож люминь.
  5. Добрый всем день. Выбираю первый полуавтомат. Необходимость возникла из-за увлечения ездой на ниве по всяким грязям. Предстоит варить 15 летний кузов + бампера, лонжероны и прочее. Дальше на даче мангалы, теплицы и даже может когда нибудь баки из нержавейки. Основной претендент спидвей 175, ибо можно и электродом забор приляпать и если нерв выдержит с ТИГом потренироваться. Альтернатива оверман 180, ток больше подходит для гнилого кузова но нет плюшек в виде ММА и путь даже куцого но все-таки ТИГа. Разница в токе между 40 и 50 А стоит того чтобы отказаться от ММА и ТИГа? ПС разница в цене не критична, ИГБТ и МОСФЕТ тоже по барабану. Спасибо.
  6. Добрый всем день. Выбираю первый полуавтомат. Необходимость возникла из-за увлечения ездой на ниве по всяким грязям. Предстоит варить 15 летний кузов + бампера, лонжероны и прочее. Дальше на даче мангалы, теплицы и даже может когда нибудь баки из нержавейки. Основной претендент спидвей 175, ибо можно и электродом забор приляпать и если нерв выдержит с ТИГом потренироваться. Альтернатива оверман 180, ток больше подходит для гнилого кузова но нет плюшек в виде ММА и путь даже куцого но все-таки ТИГа. Разница в токе между 40 и 50 А стоит того чтобы отказаться от ММА и ТИГА? ПС разница в цене не критична, ИГБТ и МОСФЕТ тоже по барабану. Спасибо.
×
×
  • Создать...