Перейти к содержанию

hone

Гость
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о hone

  • День рождения 10.03.1983

Информация

  • Имя
    Антон
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения hone

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. @Учусь Базовый курс "Строительные конструкции" - 30К. Как я понял, рассчитан на две недели, я проучился 6 дней. В курс входят две катушки Ф1000мм, пластины для тавровых и стыковых соединений, арматура "в лодочку". Станислав предложил вариант проживания под названием "у Васильевны", в частном секторе на ул. Гагарина, 25мин пешком до СУ-5. 500р/сут. Заезжал в воскресенье. Жили вдвоем в одной комнате. Хозяйка доброжелательная, все расскажет, покажет. В доме, понятно, есть кухня, душ, стиральная машина. Рядом с СУ-5 очень прилична столовая, порядка 250р хватает на хороший обед (не повторяйте мою ошибку, не наедайтесь С собой можно ни чего не брать, на месте все выдадут. Но я взял маску (несолько запасных стекол), беруши, наколенники, перчатки и, в принципе, не пожалел. Паспорт и ИНН (можно скан). На обучении нас было двое, но в разные дни появлялись разные люди, выполнявшие задание на аттестацию в НАКС. Инструкторы, Станислав или Владимир, постоянно подходят, проверяют/поправляют. Выше уже выкладывали номер инструктора, повторю здесь: Станислав Малютин +79034075781 Звоните, он все расскажет.
  2. @Far East, только что вернулся из Аксая (курс молодого бойца РД, металлоконструкции). Учат отлично, подход индивидуальный (учитель внимательно следит, как только начинает получаться - дает следующее задание, скучать не дадут). Общий подход "практика показала, что теория не нужна", варили с 9 до 16. Мне повезло, первые три дня учил Станислав, вторые три - Владимир, у каждого немного свой взгляд, свои корректировки. Доволен как слон, хочу вернуться. Про Тудвасевскую школу ни чего не скажу.
  3. Ровно такие же сипмтомы были. Долго искал где воздух может подмешиваться... В моем случае проблема оказалась в грязном газе (небольшая примесь, варить не мешает, ванна чистая, но электрод окислаяется).
×
×
  • Создать...