Перейти к содержанию

Riemanuil

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Яндекс

Достижения Riemanuil

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Да, в точку, именно такая, только глубина не 25, от 18 до 20. 20 много, а 25 это очень много. Плюс ширина и длина 70 на 50. Сейчас как раз ищу, но пока что не нашел. Еще попробую написать, может откликнется кто.
  2. Вот такую уменьшенную по глубине мойку мне и надо. При этом, хочется, как вы писали @SergDemin, чтобы её не покорёжило. Вот тут то и стоит вопрос на что обращать внимание при заказе, и сколько будет стоить изготовить на заказ. Хотя уже прихожу к мысли, что этого того не стоит. Все вокруг отговаривают, и предлагают взять обычную мойку в леруамерлен. @Lohus, получается, что сталь в 1 мм и качественная сварка ещё не гарантирует прочность.
  3. @SergDemin,@медведь69, Я не хочу один в один как в магазине, я готов смириться с внешним видом. Правда, уж совсем убогую не хочу. Важен функционал. А можно не гнуть? Сварить как мангал с бортиками на которых будет держаться. Хочется функцианальную и при этом максимально дешевую мойку. Прикрепил файл, это ванна моечная. Мне бы что то на подобии этого, только не такую глубокою, глубина от 18 до 20 см, габаритами 70 на 50 см. Совсем не тоже самое что в магазине, но мыть посуду в мойках таких размеров гораздо удобней. Спасибо за внимание и ваши ответы.
  4. Спасибо за ответ. Я исхожу из стоимости материала. В интернете стоимость матового листа нержавеющей стали aisi 304(08x18H10) 1500х3000мм и 1 мм толщина, в среднем указана 250 за кг. Материал выходит около 5000 рублей. Все остальное это работа. Работа выходить, что самое дорогое. Если исходить из того, что в магазине купить дешевле,то работа будет будет стоить минимум 15000 рублей.
  5. Точно дороже? дорого будет стоить материал? Или сама работа будет дорогая?
  6. Добрый день, уважаемые форумчане! Сразу извиняюсь, если задал вопрос не по адреса, не в том разделе. Стал вопрос об изготовлении мойки для кухни. Мне интересно на сколько реально сварить такую мойку на заказ? На что обратить внимание при изготовлении? Сколькр может стоить такая работа? Примерные параметры: ш/д/г 80/50/20 см, нержавеющая сталь матового цвета толщиной 1мм. Благодарю за ответы.
×
×
  • Создать...