Перейти к содержанию

СМД Левша

Новичок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Искал сварочный аппарат

Достижения СМД Левша

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Толщина свариваемого цветмета зависит от ампер как в обычной сварке?
  2. Я и попытаюсь узнать предел 200амперного аппарата,что бы не пролететь с вложеными деньгами.Цель варить от радиатора до блока цилиндров плюс нержавейка.Думал что в радс аппарат имеет большее значение.
  3. У меня нет опыта тиг сварки.Аппарат будет приобретаться с целью зарабатывания,после самостоятельного обучения и с помощью данного ресурса ,я надеюсь.Поэтому и вопросы такие.Хочется купить действительно хороший и надежный инструмент и желательно наш.
  4. Если Форсаж 200ас/дс,какую максимальную толщину возьмет?Есть ли владельцы сего аппарата?Как и в случае с инвертором склоняюсь к нашему производителю хотя и дороже.
  5. Для сварки алюминиевых радиаторов и мелких трубок нужен пульс режим?
  6. Большое ли значение имеет наличие режима пульс?
  7. Здравствуйте.Опыта тиг сварки нет только рдс.Нужен аппарат для алюминия,меди,нержавейки и остального,предпологается сварка всего цветмета включая толстые дюраалюминиевые части автодвигателей.Сеть 220.В Красноярске смотрел Форсаж 200ас дс,Аврора,Сварог,Кедр.Что брать?
  8. Здравствуйте.Выбор пал на аппарат неон вд221.Опробовал,варит отлично,только дороже и ждал неделю до Красноярска.Смотрел Форсаж 200м так и не понял почему дороже на почти 6 т.
  9. Что скажете об этом аппарате AuroraPro Stickmate 250 dual energy? Надежность и качество?
  10. Аврора это оборудование можно считать надежным?Как понял это заводской китай.
  11. Получается разницы особой нет ,просто повезет не повезет так что ли?
  12. В одном из сервисных центров ,куда звонил дабы получить информацию о ремонтнопригодности Форсажа,Неона,Торуса сказали что лучше не связываться с нашим производителем.Аргументируют такую позицию сложностью ремонта.Посоветовали Сварог,Аврора,Фубаг.
×
×
  • Создать...