Перейти к содержанию

Li604

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Li604

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Все перепутал. У меня стояла безгазовая проволока , а перейти решил на ту что с газом работает, но аппарату что-то она ее нравится. Менял и полярность и подачу . Не хочет прогревать метал и все тут. Тонкий еще нече но чуть толще и все. Вчера начали коллектор варить закидывает шарики и все, не растекается метал. Поменял на флюс и все пошло нормально.
  2. еще одна проблема меня напрягла. значит до этого варил флюсом и все вроде не плохо если только не цена. решил переходить на безгазовую проволоку. купил редуктор, рукав и балон углекислоты +18 % аргона. Подключил , поменял катушку и полярность , но аппарат не хочет прогревать метал. трещит и просто наваливает шарики из метала. прогрева нет. меняю на флюс и все нормально. что такое может быть ? может проволока плохая?
  3. да я разберусь , просто все разными способами идут, кто то реле автомобильное ставит кто то мега контактер
  4. Как нить разберу попробую сообразить. мне бы схемку.
  5. Добрый день. Озадачился доработкой своего аппарата Bi-Max 4.135. Понимаю что не предел мечтаний , но тем не менее очень сильно выручает меня. Пока варю без газа, в планах перейти на углекислоту. Первое это то, что проволока находится всегда под напряжением. Подскажи какие внести изменения схему. Я задумался о установке контактера на входе 220 в перед трансформатором. если ктото делал такие работы поделитесь.
×
×
  • Создать...