Перейти к содержанию

me1nik

Участник
  • Постов

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о me1nik

  • День рождения 17.07.1987

Контакты

  • Skype
    me1nik

Информация

  • Имя
    Artem
  • Город
    Minusinsk
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    chipmaker

Достижения me1nik

  1. Глаз может быть и не мазолит, но сразу бросается. Какой сакральный смысл в перемотке был, я же не экстрасенс, может там уже давно все кишки вывалились, обратно собрал и замотал изолентой. А потом начинаются 18л. потому-что после колхозного ремонта она просто ссыт под эту намотку. Плохой поджиг у форсажа, от того что банально на корпус по той самой изоленте пробивает и др... Конечно это только предположения, не конкретно твой случай, но наталкивает на определнные мысли!
  2. У меня Агни 8л.м. вообще никогда не трогаю, какие 15-17, Даже при таком вылете!!! В данном случае вообще никаких произведений искусств не требуется! Поднасрал, не пропускает и ладно! И причем тут аппарат и кетайская горелка перемотанная изолентой... Логики вообще не видно!!! Трансформатор с баластником и этой горелкой такой же результат покажут!
  3. А что мне тебя слушать то? Можешь хоть на 20 мне все равно. Прогресс не стоит на месте, складывается ощущение, что ты как был, еще там в недалеком прошлом так и остановился, лет 40 назад а может 50 когда первый раз взял в руку горелку! А может тебе просто ЛЕНЬ, оторвать зад и подкрутить малеха, вдруг надо 71 И как в мультфильме "Вовка в тридевятом царстве" - Иии так сойдет!
  4. Во первых габариты и вес, во вторых 250 против 300герц, в третьих цена. Последний аргумент более весом по отношению первых двух. Не хочу разводить полемику, так как аппарата давно уже нет. Остались так сказать ощущения!!!
  5. Блин читал читал последние посты и так и не понял кипишь! На днях друг купил себе гроверс двухсотик почти за 90к., попробовал я, сравнил со своим 315форсом, ну и с 200ым который у меня был, за 90к честно гавно в сравнение 200ка, я его не хвалю, так как продал после пары недель пользования, ввиду того что очень не удобная панель управления, лично для меня! Зашел на сайт того и другого и понял что форс, к сожалению выигрывает во всем в том числе по цене...
  6. Если руки из одного не очень далекого места то конечно бери со шланг пакетом!!! Посмотрел бы я на тебя и на твою руку когда ты поработаешь этим дубовым куском дерьма пару тройку часов )))
  7. Димас я неделю назад с ним пообщался тоже хотел приобрести, что-то мутный какой то продавец!
  8. 2 горелки по 4 и 1 на 8м. это разные вещи. Предположения типа "потянет" думаю оставить за кадром! Исследования может быть и были... А так говорить, что я думаю и прочее это все вода... Основываясь на каких то своих теоретических догадках не проводя исследований! У меня агни 27 летом при продолжительной работе шланг обратки нагревается до 50-60гр. на 200-250 ампер за 20-30 минут продолжительной работы, БВО использую от СЭЛМА БВА-02. 1 блок БВО расчитывается только на 1 горелку, точно не напишу, что в ГОСТе написано давно читал. Про самоделки, с НШ и производительностью в 100л.м. и давлением 20бар. я промолчу!
  9. Из твоих слов и следует 1бво-1 горелка, при чем тут тройник! Естественно 1бво производителем всегда расчитывается на 1 горелку! Твой хэндмэйд вообще не рассматривается в принципе, о нем речь в другой теме в нем ты сам и царь и бог инженер и слесарь!!!
  10. От и до 16 метров получается, а не 8. К чему этот вопрос когда речь была о тройнике! Это верно! Но это нужно учитывать! При выборе БВО! Но все же я предпочитаю 1бво 1 горелка!
  11. Какой насос? Какая горелка? Какое сечение трубки внутри горелки? Какой ток планируется использовать? Какое сечение кабеля внутри кабель канала?
  12. Если 10 метров минус 1бар. Если насос давит 20 бар то пофиг! Как правило на бво в среднем 2-3бар. Еще нужно учитывать проходное отверстие в горелке, со временем оно засирается накипью!
  13. Производительность понизится в 2 раза. тоже не вариант! Я думаю так 1 бво 1-горелка 2 бво-2 горелки и никак иначе!
  14. Дело не в том будут обе работать или нет,а в том что жижа пойдет по наименьшему сопротивлению. И охладить кабель не успеет в том канале где наименьшая проходимость!
×
×
  • Создать...