Перейти к содержанию

boroda0585

Новичок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boroda0585

  • День рождения 06.05.1985

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Московская область
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    канал на ютуб

Достижения boroda0585

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Здравствуйте. Подскажите кто знает не опасна ли борсодержащая сталь при использовании в качестве посуды для приготовления пищи? Спасибо.
  2. Здравствуйте уважаемые форумчане. Помогите советом - AuroraPRO OVERMAN 160 или Aurora POLO 160, никак не могу решить что выбрать. В POLO смущает встроенная горелка 2 метра, но зато разница в цене как раз на 10 литровый баллон. Применение - для дома, для семьи ( гараж, кузов машины и т.д. и т.п. ). Или что-то лучше ( по вашему мнению ) за теже деньги ( функция ММА не нужна ). Спасибо за внимание.
  3. Здравствуйте уважаемые форумчане. Собираюсь купить себе полуавтомат и соответственно к нему нужен баллон СО2. В продаже есть 40л. за 5000р. и 10л. за 3000р. Может кто подскажет где взять баллон по более демократичной цене ?
  4. Здравствуйте уважаемые форумчане. Подарили вот такой аппарат - ADA IronWeld 180. Варил им пару раз в гараже, по сравнению с учебно-тренировочным трансформатором получается гораздо лучше. При замере китайским амперметром с шунтом показал 165А при 200В в розетке во время сварки, так что при 220-230В может и будет обещаные 180А. Я сам не сварщик, так что какими-то особыми впечатлениями поделиться не могу, по мне варит нормально да и сравнивать особо не с чем. Ниже выложу фото внутренностей, может кто-то из знающих скажет на что похож или с чего скопирован данный аппарат. Спасибо за внимание.
  5. , так и думал что ответ будет примерно такой. Спасибо.@vergaser, длинной 2 метра.
  6. , скажите пожалуйсто, получится ли поставить на POLO 160 евроразъём для горелки ?
  7. Подскажите пожалуйсто по маске Aurora SUN-9. Когда появится в продаже и какая будет цена ? Спасибо.
  8. Брать и варить я бы с радостью, но по состоянию здоровья не могу попасть в гараж. Другой не подарят, а мнение форумчан я спросил чтобы сделать вывод - оставить его себе или продать с последующей покупкой нормального аппарата.
  9. Здравствуйте,уважаемые форумчане. Подарили инвертор ADA IronWeld 180. Может у кого есть такой или подобный? Выскажите пожалуйсто свои мнения про данный аппарат.
  10. 7 лет + 1 день ровно служил в РВСН. Рядовой - ефрейтор - гвардии прапорщик. С праздником Вас !
  11. Пока это только мечта , но я двигаюсь в этом направлении.
  12. Выше я уже писал что 380 мне не нужно. Я хочу иметь возможность подключения к любой из трёх имеющихся фаз какая больше понравится с управлением из своего гаража. Допустим в ГСК 30 гаражей = 1 фаза примерно на 10 гаражей. Какая разница к какой фазе будет подключен мой гараж ? Я просто сам смогу выбрать( с учётом того что из 30 хозяев гаражей появляюсь только я и ещё 2 человека, остальные 1 раз в полгода за картошкой).
  13. Что скажите? а-автомат в-вольтметр
×
×
  • Создать...