Перейти к содержанию

ИскроДел

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Горловка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    оттуда

Достижения ИскроДел

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Это понятно, что есть, просто хотелось бы услышать, возможно ли паять пропаном, или это технически невозможно? Возможности купить кислород нету. А такую газовоздушную горелку могу и сам запилить, опыт пайки есть, только не радиаторов а по ювелирке.
  2. А подойдет ли такая горелка для пайки радиаторов? https://www.youtube.com/watch?v=cQqPZnz7DMU
  3. Подскажите пжлста, можно ли паять алюминиевые радиаторы газовой горелкой - насадкой, насадка на баллон "евро газ". Подойдет ли пропаново - воздушная горелка от бытового баллона? Каково рабочее давление радиатора на авто? Какое давление держит качественная пайка припоем ПОС-40? Заранее благодарен.
  4. Повторное зажигание у пионера тоже хорошее, по сути тот же монолит, только на 70р дешевле, варит мягче немного.
  5. "Стандарт", как и "Монолит", насколько я помню, выпускал Винницкий завод. Нормальные электроды, (стандартом сегодня варил), но вот только недавно заметил, что сейчас место производства Беларусь, но как бы у нас их смысла брать нету, 1кг что стандарта или монолита стоит 220р, а 1кг есаб ок46 200р. Электроды стандарт с красной обмазкой - РЦ, с зеленой обмазкой - это были МР3 - они мне не понравились, ну или руки не с того места растут там вроде бы еще и с синей были, но ими я не пользовался. Очень понравились электроды Пионер, зажигаются с полтычка, НО, хранятся они в картонной коробке без полиэтилена, все равно проблем пока с ними не было.
  6. Пользуясь случаем, хочу передать привет, не подскажете как определить по пачке подделка это или нет?
  7. Звиняйте, копипаста, она такая
  8. Нашел как-то один мальчик каску сварщика в песочнице. Играет себе, вдруг подъезжает к песочнице иномарка. Опускается тонированное стекло, высовывается грузин и говорит : - Малчик, хочеш пакататся на машине? Мальчик увидев большую машину с восторгом сказал : - Конечно хочу !!! Едут они по городу, как вдруг грузин спрашивает - Малчик, а ты знаешь, что такое оргазм? - Нет, дяденька... - Малчик, а ты знаешь, что такое эакуляция? - Нет, дяденька... - Малчик, а ты зна... - Дяденька, - перебил мальчик, - Я не настоящий сварщик, я эту каску в песочнице нашел !
  9. Приходит заика в бар. - М-м-мне п-п-пож-жалуйста к-к-кофе. Бармен: - П-п-пожалуйста. -Т-т-т-ты что, п-п-подко-л-ллол? -Д-д-да т-т-ты что! Я т-т-тоже з-з-заикаюсь. Через минуту к бармену обращается другой посетитель: - Мне кофе пожалуйста. Бармен: - Пожалуйста. Заика бармену: - Т-ты чт-то п-п-подкалыываешь м-меня?! - Н-нет, это я е-его п-п-подкалываю.
  10. http://podarok-optom.com/wa-data/public/shop/products/97/16/1697/images/1661/1661.750x0.jpg
  11. У меня Днипро 200, купил обычный "Рыбинск кабель" 25кв, 6м на держак, 4м на массу, потерь не ощутил.
×
×
  • Создать...