Перейти к содержанию

igor1

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Город
    Алтайский кр
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения igor1

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Кедр arc250gs. Спасибо сервисному центру за быструю и качественную рабату. Особое спасибо Dmitry N за уверенность, что помогут. История. С проблемной работой Кедр arc250gs обратился с письмом к производителям, ответа не получил. Особой надежды не питал, самостоятельно стал искать решение. Попал сюда, и помогли, сделали всё бесплатно по гарантии (к тому времени она практически закончилась 2 года), только блоки отправил почтой. Сварочник стал другим, “отзывается” на управление предсказуемо. Не жалею о покупке, хороший аппарат. Всем удачи.
  2. AgregorBOSS, здравствуйте. вот http://zubilo-perm.ru/svarochnoe-oborudovanie/invertornyie-svarochnyie-apparatyi/professionalnyiy-svarochnyiy-apparat-kedr-ARC-250GS.htmlможет пригодится на мой аппарат подходят, остальное и без схемы понятно. на мой взгляд зеленый диод возле 3140 гореть не должен это еще одна оос регулируемая. может я и не прав.
  3. Dmitry N.Здравствуйте, профиль поправил. Позвоню обязательно. Спасибо.
  4. Добрый день. Куплен для периодических работ кедр 250gs март 2014. Любитель. Знаком с электроникой. Отправил письмо на сайт производителя, ответа не получил. Не сразу обратил внимание на сбои в работе ( списывал на свою не опытность ) Было замечено следующее периодически ( после продолжительного наблюдения за работой инвертора) после включения или во время работы мог варить отлично любыми электродами или начинали липнуть и на регулировки не реагировал. До подстанции 50м напряжение при работе меньше 205в не опускалось (подключал и 380в) электроды 2-2,5-3мм редко 4мм шланги сварочные 2 комплекта общей длинной 14 и 6м ситуацию не изменили. В целом аппарат хороший, мне нравится, регулируемая функция ARC FORCE удобна. Буду благодарен за любой совет и, особенно за схему. Есть желание найти причину. Да и работу вентилятора сделать зависимой от температуры. Платы собраны и покрыты, впечатление хорошее. Электролиты, на мой взгляд, могли и лучше поставить за такую цену. Спасибо.
×
×
  • Создать...