Перейти к содержанию

boreczapravdu

Новичок
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения boreczapravdu

Новичок

Новичок (1/14)

17

Репутация

  1. 221-м пробовал, не свистит в отличии от старого 201-го, на базе которого он сделан. Пробовал уонями 4-кой на 120А. Варит хорошо без свиста. А вот обновлённый 201-й, который сделан на базе старого 180-го на том же токе периодически залипал, но то же не свистел. Раньше все Неоны свистели.
  2. Разделяю Ваше мнение. А вот что конкретно про SAGGIO MIG 200 так этот аппарат Фоксвелд заказывает на Хугонге. FUBAG свой INMIG 200 PLUS заказывает там же. У них даже панель управления очень похожа. Про модель Фоксвелда пока ни чего не могу сказать, а вот фубаг помнится летел каждый второй. Может конечно Фоксвелд заказывает немного другую модификацию? Доработанную как то Хугонгом? Время покажет
  3. Не по мужски как то клеветать за спиной. В каком это месте я говорил, что главное происхождение? Почитайте более внимательно и может быть до Вас дойдёт, что я писал? Вы так и не ответили, где нас обманывают Форсаж с Неоном? Стоило только более авторитетному форумчанину написать положительный коментарий про Форсаж, как Вы сразу поменяли своё мнение. Кстати ещё один всеми уважаемый форумчанин с ником Техсвар положительно отзывается о Неоне. А ведь он Если сейчас он напишет, что Неон на самом деле российские разработки и собирается в Нижнем Новгороде, недалеко от него и то, что это весьма надёжные аппараты, Вы так же поменяете своё мнение? И чего же всё таки не понимают все люди и я?
  4. Ну ка назовите мне аналогичных китайцев. http://websvarka.ru/talk/uploads/monthly_03_2015/post-11986-0-50319000-1426864734.jpg http://www.mastercity.ru/uploads/attachments/47/89/ae/mastercity_300d91aecf4fcda7a7ff7a4e204726b6b0.jpeg что то часто Вы своё мнение меняете. И жду ответов на те вопросы что я задал!
  5. Не надо решать за конечного потребителя, что ему пофиг, а что нет. Конечный потребитель как раз думает "ааа, если это Германия, значит ", а там бац, поломалось или выдаёт 183А вместо 220А или электроды с основным покрытием не тянет и т. д. Тут работает подсознание русского человека, которое сложилось на стереотипах, если Германия или Италия, значит надо брать. Именно этим мышлением и пользуются не чистые перекупщики. Здесь что сказать то хотели? Что не понимают люди и я? И что от нас скрывают Форсаж с Неоном? Признавайтесь, где я Вас задел? Про какой "бренд" плохо написал или ещё не затронули его? Говорите и про него напишу всю подноготную.
  6. чукча, да в курсе я этого. Только вот считаю это не справедливым. Кто-то имеет собственные производственные помещения, разрабатывает собственную схемотехнику, думает, кикие комплектующие применить (пусть даже всего на 20-30% отечественные), налаживает производство. А кто-то просто купил продал. И я считаю, последние не должны носить имя производителя. А конечный потребитель имеет право знать, с какого завода эти "производители" тащят свою технику. Я ничего не имею против тех перекупщиков, которые говорят правду, что они являются импортёрами того то завода под таким то торговым брендом (это я ещё написал в первом своём сообщении). Основная масса покупателей выбирает технику именно по родословной бренда. И меня противят те перекупщики, которые пользуются этим мышлением покупателей и начинают выдумывать про себя невероятные небылицы. По сути на обмане строят свой бизнес! ​Я считаю, про таких люди должны знать.
  7. Китайщина, и люди должны об этом знать. Если это собственные заводы EWMa и Kemppi то нет, если они просто заказывают готовые аппараты под своим брендом, то получается, да. вообще не понял смысла сказанного. Вот тут давайте поподробнее. Этот раздел форума называется "советы в выборе". И где собирается тот или иной аппарат и какого он бренда – это наряду с характеристиками аппарата интересует людей в первую очередь при его выборе. И именно поэтому многие российские бренды косят под немцев, итальянцев, латышей и т. д. Если бы, к примеру, представители фирмы Фубаг честно говорили, что их бренд на самом деле принадлежит Внештехконтракту (так же, как и Блювелд), то навряд ли бы люди стали покупать их аппараты. И сколько людей в итоге нагрелось на их обмане. Фубаг несут в ремонт чуть ли не каждый 3-й, может даже и 2-й. Так мало того, что они косят под немцев, они ещё и нагло врут, что они там первые. Так вот, Вы либо не поняли смысла темы, либо она Вас задела. А смысл этой темы не "разделить аппараты по бренду" (они уже разделены априори), а смысл её в том, что бы донести людям правду, так как, к сожалению, многие врут и пользуются доверием и незнанием людей. Мне противно слушать, как продавец нагло втирает какому-нибудь дедушке про какие-то латвийские разработки со времён СССР, продавая Ресанту. Да ладно дедушке, у нас многие заводы думают, что у них аппараты костромского производства стоят. И большинству эта тема интересна, а Вас она пускай умиляет и дальше.
  8. Тут стоить отметить, что за последние 2 года цена на китайские аппараты выросла именно из-за понижения курса рубля, а качество навряд ли изменилось
  9. Глупо выдавать китайщину за собственное производство! Большая, но не вся. Это Вам у них надо спросить, как они это делают! И вообще что то Вы от темы ушли. Тема создана для того, что бы люди поняли, где производитель, а где торгаш. Вы случаем не из последних? И многим как раз интересно "где её скрутили".
  10. Хорошо, косяк понял, исправлюсь) Буду писать как можно внятнее, без местоимений. Поставил плюсик.
  11. Если Вы про эти http://www.awi.su/, то это тоже скорее всего HUAYILONG. Фоксвелд свои старые модели от туда же заказывает. Бренд этот скорее всего на столько же французский, на сколько Фубаг немецкий (если б был французский, они б это с гордостью на своём сайте написали) Да и сайт у них в зоне .su
  12. Так я и не писал про характеристики Гроверсов. Я человеку про Элитеч писал. Те, что подешевле - это вот эти. И характеристики у них на самом деле сомнительные и то что они похожи на колонки, в этом я не виноват) Согласен с тем, что это дело дизайнеров.http://xn--161-tddoygcyjlej.xn--p1ai/UserFiles/Image/img7642_74765_big.jpg
  13. Тут тоже можно двояко понять. Может просто в девяностые годы Мидасот заказывал у REHMа под брендом Брима, потом понял, что не выгодно и в Китай перешёл придумав красивую легенду?
  14. Это то же торговый бренд. Некоторые из тех, что подороже внешне похожи на WTL, некоторые на Jasic. Если они и внутри похожи, смело берите, но что-то уж больно они цену загнули. У Гроверса тот же WTL по-моему дешевле, может не там смотрел конечно?. Те, что подешевле видимо новинки последних 2-х лет, похожи на колонку от магнитофона и имеют сомнительные характеристики. Я б брать не стал
  15. Может и была, это только Мидасот знает была или нет, потому как нет больше информации про неё в интернете. Поэтому слабо в это верится. Важно, что представляет из себя Брима сейчас, а сейчас - это просто торговый бренд, не имеющий своих производственных линий.
×
×
  • Создать...