Перейти к содержанию

Deimos

Гость
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Поисковик

Достижения Deimos

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Уважаемый @Sakhalin_Cat, да и остальные, я не говорю, что хочу идти работать сразу на ответственные работы и тем более куда то за границу. Казалось, что подобные форумы отличаются от других и здесь по делу что то ответят и посоветуют, но и тут один глумеж. Вопрос состоял в том, имеет ли смысл доплачивать за лишний разряд, т.к. я не в курсе как это работает на практике, но судя по всему не стоит. И второй вопрос был в том, может кто-нибудь посоветует, куда стоит податься для того, что бы научили. Но и тут ничего полезного, ладно, поищем. Всем спасибо.
  2. Мосстройкадры,контора на метро калужская. Стоимость 16000(полный курс) или 14000(только практика). Это я про Электрогазосварку,остальное не узнавал. Сам там щас учусь, неделя РДС, потом неделя газа. "Для себя" вполне сойдёт. РДС варят нижнее положение,немного вертикаль и трубы, по газу пока не знаю.
  3. Здравствуйте, работяги. Подскажите пожалуйста,щас учусь на курсах сварщика, дают там 2 или 3 разряд, точнее 3, как сказали мастера. Но так же подошёл мастер и предложил "помочь" получить 4 разряд, не особо дорого. Вопрос собственно такой:в нижнем положении варю нормально, вертикаль криво, а потолочного у нас вообще не будет. Стоит ли получать сразу 4 разряд или будут проблемы с поиском работы? И ещё вопрос, возьмут ли куда с 3 разрядом после курсов?(практика 1 неделя электро и 1 неделя газ).Если возьмут, то куда стоит пытаться(Москва)?
×
×
  • Создать...