Перейти к содержанию

Capricornus

Новичок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://kim.tools

Информация

  • Имя
    Константин
  • Город
    Пермь
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Yandex

Достижения Capricornus

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Кто-то покупал ER70S-6 (аналог СВ08Г2С) SVARKA-PROVOLOKA.RU? Цены у них заманчивые...
  2. Пришлось заменить два транзистора и конденсатор, аппарат работает. Самому было лень копаться, отдал знающему человеку, заплатил 1500, так что хорошо все получилось.
  3. Ресанта 160, 2013 года покупки. Сегодня решил прожечь отверстие в 5 мм металле, ток поставил примерно 140А, электрод 4 мм. Практически все сделал и вырубился аппарат и автоматы. Чуть теплый, никакого дыма, запаха горелого и т.д. На вид абсолютно исправный аппарат. Через некоторое время включаю, одна секунда и опять отключается автомат. Получается КЗ при включении аппарата в сеть. Еще не разбирал. Конечно, свое он отработал, но хочется восстановить если есть смысл. Паять в принципе умею, мелкий ремонт ПК и БП делал. Что смотреть в первую очередь?
  4. Как себя ведет этот канальный вентилятор, пропуская через себя дым? И мощность всасывания приличная? Допустим, если подцепить к нему циклон для уборки помещения?
  5. А вы собственно кто? Покупатель, по заказу конкурентов работаете или просто хотите свои мысли излить?Если купили и остались не довольны, то критика приемлема. И при покупке нужно было про все спросить, с моей стороны покупателям раскрываю устройство струбцины, отсылаю фотографии, чтобы имели понятие о приобретаемом товаре. Если вас кто-то попросил написать, то почему в других темах не пишете? Мои струбцины мало чем отличаются от других, поэмому вся ваша писанина на этом фоне просто смешна. А пока вы мне напоминаете покупателей, которые хотят получить идеальную струбцину, прошедшую аудит всех уровней, которую можно использовать вместо тисков и еще много чего... всего за 2100 рублей. Я всегда таким предлагаю купить струбцины отлитые из чугуна, отфрезерованые на ЧПУ станке. Вы получаете инструмент мечты всего-то от 20 тыс. руб штучка. Не отрицаю того, что МОИ струбцины не пригодны для производства на заводах и фабриках, но для домашних нужд они весьма привлекательны. Мои покупатели как правило приобретают струбцины для строительства заборов, калиток. Некоторые просто не хотят держать в руках две трубы и им нужно "тупо" сжать трубу на время сварки. Ну и давайте, показывайте нам приемлемую и грамотную конструкцию.
×
×
  • Создать...