Перейти к содержанию

endry

Новичок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения endry

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Очень похоже на LM2734,совпадают корпус sot 23-6 и входы и выходы.Но у нее вход до 20в.
  2. Вот и славненько,мне бы еще название,что бы предметно искать.В Чип и Дип нашел только с 20в в 3.3в.А я уперся в высокоточный регулятор с малым падением напряжения 3.3в,но смотрю входы,выходы не совпадают.
  3. Помогите опознать микросхему U4.Наименование и для чего нужна в схеме.Надпись на ней очень плохо видно,что то типа AXOU. Stickmate 180 200--PWM--MCU.pdf
  4. Сделал проще,отключил защиту по току с 11 ноги платы управления и замкнул горелку.ВЧ транс сразу задымился.Вот и все,буду перематывать транс.
  5. Поменять на исправный можно только вместе с платой,в этом и загвоздка плата у нас 7000.Отдельно транс не найти.Проверить конечно можно но геморойно у меня наш осцилограф задатчика сигналов нема.
  6. Провода скинул,горелку замкнул,горит перегруз,на выходе 0
  7. Плату осцилятора перепахал,это где то дальше.Провода с разрядника попробую скинуть,возможно где то пробой.Сейчас почитал защиту по току у Brima дефект очень похож,буду ковырять обратку.
  8. Диоды,транзисторы все звонил.Проверил все реле,поменял все стабилитроны.При нажатии кнопки на разряднике пробивается искра и все перегруз.Может обратка по току.
  9. Нужна помощь,TIG 180 В режиме MMA варит отлично.В TIG при нажатии кнопки сразу загорается перегруз.Если убрать силу с платы осцилятора все нормально.Может кто сталкивался. TIG180A .pdf
×
×
  • Создать...