Перейти к содержанию

Corke Buchek

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    из контакта

Достижения Corke Buchek

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Помогите расчитать стоимость работы. Нужно сделать 16 секций разного размера. Из трубы 40х20. Рисунок одной секции прилагаю.
  2. Работали вдвоем. Иногда нам выделяли ребят из ближнего зарубежья, чтоб швеллер 25-й помогали поднимать и таскать тяжелюки) По ощущениям, это работа стоила больше суммы что мы запросили процентов на 50... Ну как то так. Собственно не жалеем. Ибо опыт)
  3. Живу в питере. Мы вроде как отталкиваемся от цены материала. Дальше +/- в зависимости от сложности и условий. Но каждый раз, делаем заказ, потом обзваниваем конторы которые занимаются металлоконструкциями, и получаем ценник в два раза больше, чем тот за который взялись работать мы. Было даже такое. Взялись делать очень большую конструкцию - 6Х6 и в высоту 6. По очень геморному чертежу. С лестницей, и кучей всяких запар. Запросили за это 150 тыс, провозились 3 недели. Материала было примерно 3,5 тонны. В итоге, после окончания работ, ради интереса скинули чертежи в фирму одну, они озвучили ценник 1.116.000руб... Миллион СУКА сто шестнадцать тыс!!!! Неужели мы такие лохи?)))
×
×
  • Создать...