Перейти к содержанию

viteko

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    гугл

Достижения viteko

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Спасибо, понятно. Перезванивать им не буду. Хотя они и сами молчат ("чует собака, чье мясо съела"))))
  2. А так, теоретически, если смешивать через два ротаметра по 5 литров Не и Аr, то будет 10л смеси (именно по объему), а вот масса смеси будет складываться из масс Не и Ar (молярных масс). Но мы-то расходуем не массы газа, а объемы, значит можно будет просто их складывать по значениям расходомеров. (немножко химии: молярный объем любого газа равен 22,4л, а масса этих 22,4 литров будет равна молекулярной массе газов: Аr - 40г на 22,4л, Не - 4г на 22,4 литра).
  3. Прошу прощения, только собираюсь стать сварщиком-самоучкой: а что, разве нет редукторов с ротаметрами под гелий?
  4. Дмитрий, у меня три дня назад заказ приняли, осталось только предоплату внести.
  5. Даже если старая модель, почему ж цена в два раза ниже. По функционалу она явно не старая. Завтра-сегодня)) позвоню изготовителю
  6. я тоже звонил, и даже заказ приняли. А потом полез на сайт Кедра, а там нет такой модели. И ничего ответить не могут, руки разводят. Цена в два раза ниже аналогичных клонов. Вопрос?
  7. Уважаемый Дмитрий, скажите, пожалуйста, имеется ли данная модель http://www.vseinstrumenti.ru/silovaya_tehnika/svarochnoe_oborudovanie/argonnaya_svarka_tig/invertory/kedr/svarochnyj_invertor_kedr_tig219p_acdc_00007320001/#tab4 линейке продуктов Кедр. Вопрос встал в связи с тем, что на http://www.kedrweld.ru/ ее нет, да и цена сильно смущает. Хотя в выложенном ими руководстве по эксплуатации данная модель есть (напечатать-то можно что угодно). Но вот парадокс: гарантию дают 2года. Если можно, ответьте побыстрее: рубль падает, а хочется что-то в таком диапазоне цен взять - очень уж привлекательная цена за 20 кг импульсной электроники.
×
×
  • Создать...