Перейти к содержанию

Сергей obrezzz

Участник
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей obrezzz

  • День рождения 28.06.1983

Контакты

  • Сайт
    http://vk.com/svetlyachokk86

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Вконтакте

Достижения Сергей obrezzz

Новичок

Новичок (1/14)

113

Репутация

  1. Вы молодец!! Настоящий мужской подход к жизни!! Вы настоящий пример для молодёжи!! Организаторы...отдайте приз Василию!!! Он достоин его!!
  2. Вообще может... мошенник например какой...работал как-то в организации менеджером...продавал землю...оказался лохотрон...директриса в офисе вечно ничего не делала, только языком чесала...да клиентам нужные бумажки подсовывала, люди и я в том числе остались без денег, а она разбогател и даже особо не прячется... С тех пор я зарекся о менеджерстве
  3. Только что получил!!! Шикарный аппаратик))) СПАСИБО ВЕБ-СВАРКА!))) СПАСИБО ЭСАБ!!! СПАСИБО РЕБЯТА И ВАМ ВСЕМ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И СЧАСТЬЯ!!! И ВСЕМ СВАРНЫМ ЖЕЛАЮ ПЛАМЕННОГО СЕРДЦА, КАК УГОЛЬ В ГОРНЕ!!! КРЕПОСТЬ РУК, КАК ВОЛЬФРАМ!!! И ХОРОШИХ ЗАРПЛАТ))))))
  4. У меня мобильная версия и если честно я просто не мог найти как ставить плюсы именно за работу...но старался оставлять свои комментарии...кому-то успел...кому-то нет...уж простите)
  5. Обидно только одно...читать некоторые комментарии...что такой-то достоин, а вот такой-то нет...или между строк читать открытое презрение к решению судей...понимая при этом, что повернись все иначе , то и песня другая бы была... Прочитав некоторые высказывания в группе вконтакте волосы шевелятся...ведь это был всего лишь конкурс, продуманный он был или нет...но мы все приняли в нем участие, а значит приняли все правила безоговорочно...всем нам хотелось занять какое-то место, каждый мечтал по мере своих амбиций...и утверждать обратное было бы не честно хотябы к самому себе...и любой конкурс это, какое никакое,а соперничество...но и соперники были достойные...и в итоге все в выигрыше...и это самое хорошее, разве нет? ...ведь никто не остался без подарка...
  6. Во первых...я не утверждал, что в другие работы душа не вложена...я как раз наоборот говорил...что все работы сделаны с душой и достойны победы...Во вторых...от своего заявления не отказываюсь...сразу после новогодних праздников, как выйду на работу, исполню обещанное! И я не утверждал, что это будет просто и совсем не кичусь каким-либо профессионализмом...и не утверждал никогда и не спорил, что что-то сделать легче, а что-то сложнее... В третьих, я уверен, что ваша ёлочка очень хороша и если я не ошибаюсь это именно её показывали на всю страну больше всех... и телевизионщики не ошиблись!...именно она лучше всех смотрелась по ТВ... И она смотрелась действительно как живая, особенно со свечками...вы действительно вдохнули в неё жизнь... И в четвёртых вы правы...я ошибаюсь)... Проигравших тут нет...мы все старались...и сами изделия ..наши ёлочки остались с нами...никто их у нас не забирал...каждый может распорядиться своим художеством как хочет, может оставить на память...я вот уже подарил свою работу и не жалею об этом...ведь все то доброе ...все то тепло своей души, которые мы вложили в свои елочки могут согреть душу другого человека...так о чем тут спорить тогда? Если все мы победители и проигравших нет, тогда зачем спорить чья работа была достойна, а чья нет?)) давайте лучше дальше нести тепло наших сердец в своих будущих изделиях...и желаю вам и в дальнейшем создавать такие красивые ёлочки...ведь у вас это хорошо получается...и не только ёлочки...и никто не оспаривает ваше мастерство...ведь наверняка опыта у вас раза в три больше чем у меня...) дай вам Бог..
  7. Вот даже добавить нечего!!!... Полностью с вами солидарен...особенно по поводу входа и выхода...
  8. Не согласен...могу повторить елочку методом наплавления...везде свои нюансы...и в том и в другом случае люди душу вкладывали...старались...мне правда очень понравилась эта ёлочка и она достойна первого приза...и уверен на её изготовление ушло масса сил и времени, как в общем то и на другие работы... И я не думаю, что сделать из кусков железа проще...их ещё нужно подготовить, придать им форму и т.д. была здоровая конкуренция и сейчас принижать изделия других участников не стоит...для каждого именно их работа была достойна победы и это нормально...так и должно быть...но жюри решило так, как решило и нужно уметь не только выигрывать, но и проигрывать достойно... Шансы для всех были равны...я вот совсем не рассчитывал на первое место, максимум это маска...и я был бы и ей счастлив...но Бог (или судьба...каждый по своему называет высшие силы) так распорядился...и я рад, потому что сам не знаю когда бы купил аппарат, но давно хотел...и были действительно достойные работы ...честь им и хвала...но я уверен..что будут и другие конкурсы, где мои умения окажутся слабее, чем ваши...С Новым Годом ...счастья и успехов вам всем..
  9. Я пробовал и другие цвета...с красным как то жутко получалось...жёлтый тоже не очень... Был выбор между зелёным, фиолетовым и голубым...как-то получилось что я взял голубой (опираясь на мнение окружающих меня людей) ..но предусмотрев иное мнение... Я сделал так, что бы была возможность поменять светодиод))) и выбрать подходящий цвет
  10. Всех участников поздравляю!!!! Отличного всем настроения и всех благ вам ребята!!!! Esab - вы лучшие!!!! Веб сварка рулит!!!!! Я поверить не могу до сих пор!!!! Всем всем всем спасибо!!!
  11. УРРААААААА!!!! УУУРРРАААААА!!!!УУРРРАААА!!!!)))) СПАСИИИБОООО!!!! СПАСИБО ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ!!!!))) ОРГАНИЗАТОРАМ И КОНЕЧНО КОМПАНИИ ESAB!!!!! И всем всем всем вам ребята!!!!!
×
×
  • Создать...