Перейти к содержанию

SinlessDevil

Новичок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через поиск в гугл

Достижения SinlessDevil

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Приветствую! У меня сварочный точ такойже, тока название другое Профи Mig200! Подскажи; тоже хочу тиг помучать! Какой электрод покупать, скока ампераж ставить и расход аргона??????
  2. Имеится сварочный аппарат 3в1 ПРОФИ MIG200! Он же Кедр mig, Avrora Speedway!!! Суть вопроса в том, что он может в режиме TIG сварке с защитным газом аргон (металл. аллюминий. нержа....)???????
  3. HELP! HELP! HELP! HELP! Сварочный полуавтомат 3 в 1 сварка аргоном отказывается работать, не подаётся питание на электрод! Появляется надпись "HOLD" сварочный стоит в пристройке и пробывать хотел тамже, температура воздуха как на улице!
  4. Понял, спасибо, буду знать! раньше не увлекался по этому небыло интереса! p.s. ученик в этом деле и живу за городом!
  5. Поинтересуюсь! И ещё вопросик из вашего опыта: На сколько примерно может хватать заправленного 40 литрового баллона с 23 кг кислотыв нём! сколько катушек проволоки по 5кг уйдёт на баллон с расходом 8-9литров в мин.???
  6. Да и у меня уже есть 40 литровый! Ох уж я и устал его тягать на грузовик и обратно! (
  7. характеристики с баллона от продавца; Е4 М6 8 Владивосток!
  8. И интересно и отсутствия в продаже компактных баллонов (чтоб в багажнике логковушки перевозить)!
  9. Я новичёк в сварке полуавтоматом в среде углекислоты! Но на данный момент я точно уверен и знаю что углекислотные баллоны чёрные! А реально ли его перекрасить и залить углекислоту??? Если нет, хотелось бы узнать почему??
  10. Продавец продаёт как углекислотный баллон (+заправленный уже углекислотой)! По цветовой гамме он не как не вписывается в гост расцветок газовых баллонов! Из под чего этот баллон реально?
×
×
  • Создать...