Перейти к содержанию

maxtel

Участник
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Камчатка
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    google

Достижения maxtel

Новичок

Новичок (1/14)

10

Репутация

  1. Скажите сам блок 400 пульс от 200 пульс - чем то по качеству сварки будет отличаться до 150 а ? . Нашел разницу в комплектации и соответсвенно в питании. С пв тоже понятно, а вот по пооцессам?
  2. Вот, собрал на досуге . Мотор- редуктор 1,5 квт 380 в . Валы точил - первый раз вообще на токарном) Из недостатков кольца переделать , неудобно регулировать. Кольца пока прочертил такие Ну и калить валы крайне желательно . По регулировке цепи - подшипники имеют небольшой ход - этого достаточно.
  3. Не пойму что за аппарат. Тельвин по поиску дает
  4. Когда встал вопрос о синергетике - круг аппаратов для выбора очень сузился
  5. А есть , кто занимается на заказ такой работой ? нужны специфичные изделия - болт м 8 *1,5 - на 85 мм - обрезаем шляпку , и впаиваем победит... , правда партия опытная маленькая .. 100 штук всего .
  6. Привезли наконец газ нормальный , нуу улучшения конечно есть, брызг меньше . Решил пока алюмиг 300 пульсовый взять. Обнаружил иссякающие запасы проволоки , взял есаба OK Autrod 12.51
  7. Я не ищу универсальный аппарат - конкретные задачи - металл толстый и в промежутках тонкий , если есть какаие то режимы - что помогают выполнению этих задач - то я за . Но брать мажину которая может "все " - ни к чему , так как всем не планирую пользоваться . Одновременно скажу - что 13-14 годы прожил в Китае , Shenszhen, GZ,HK . И так получилось ,что весной посетил Италию. В общем технологическая цепочка создания оборудования четко прослеживается. Только в европе нерельно высокий ценник на все ... вообще на все - что привезли из Китая , даже дороже чем в России.. Целился на европейский кран , но понял - что Япония в этом плане рулит - то же качество ( а тои лучше ) по гораздо выгодной цене.
  8. Вот в коллекцию - 2 балки на 16 . -ступени 30*30 профиль + 3ка лист , размеры снял с подьезной лестницы (высоту и ширину ступеней ) - ну как бы по ней удобно ходить. Делал 2 дня неполных - оочень помог лазерный уровень - рядом на столбе разметил высоту ступенек- и по линии лазера на балках прихватывал.
  9. http://svar-ka.ru/product/svarochnyy-poluavtomat-qineo-tronic-450w-proizvodstvo-cloos-germaniya Вот например. Эти темы читал . По карману только 300 й с синергетикой... По сервисам и возвратам - все сложно.. Я на острове живу) Где этот алюмиг покупать модно?
  10. Да я не заморачиваюсь им вообще , пока выделили - что должна быть индукция регулировка и подсказывают вот что синергетика . Согласен , вопрос чем? Тритон смачно описывают, неужто так хорош.? У авроры синергетика до 200 ампер только Европроизводители - 5000 евро , ценник начинается Есть у технотрона - но в каких то опциях , полагаю около 250 руб ценник.
  11. А вы сами на каком варите ? И какой металл? Я смотрю - там весь замут пульса на цветмет ориентирован.
  12. Посмотрел ..Действительно необычный аппарат , видеообзор неплохой от Ноговицина . Что не понятно осталось - горелки обычные используются ..и нет регулировки скорости подачи проволоки.. - как?
  13. Я подозреваю - что вы представитель данного бренда , и полагаю владеете статистикой с сервисов . Собственно там и кроется ответ - % обращений от проданного . Например я представляю тоже несколько фирм и обеспечиваю гарантийную поддержку - и уж точно знаю в цифрах - как один бренд отличается от другого по надежности ,и когда продажа идет людям - это весомый и часто неожиданный аргумент - просто цифры по браку. Вопрос не праздный - живя на краю света -не охота заморачиваться с ремонтом - по причине отсутствия квалифицированного персонала и сервиса . Этому способствует обдуманый выбор и бережное отношение к оборудованию , а так же правило к любому инструменту - по мощности - брать с запасом . До последнего времени мне это удавалось - я не разу не обращался в сервис. Так же по качеству сварки так никто и не ответил , особенно бы ценен был ответ от того , у кого есть с чем сравнивать данный девайс. Например у меня после приобретения аппарата ( еще не понятно пока какого ) будет четкое сравнение с моим Тельвином 270 , Блювельдом 250 соседа и бримой 220 .. О чем неприменно упомяну . Есть конечно технотрон- с которым тоже не все так ясно - кроме того что их выбрал газпром))
  14. Насквозь и мой проткнет на половине мощей легко , кстати до 3 ки варит прекрасно, я все таки склоняюсь - что надо проволку потолще. Аппарат новый все равно надо .я давно не интересовался наличием на рынке свпрки , оказывается разнообразие огромное)
  15. Да по цвету - хоть розовый что в нем хорошего в отличие от авроры и технотрона ( цена в принципе одинакова почти) и на долголи этого хорошего хватит?
×
×
  • Создать...