Перейти к содержанию

tehnogr

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Казань
  • Интересы
    Поиск все интересного и важного... И для производства тоже
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Серфинг в нете

Достижения tehnogr

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. Может, подойдет что-то типа антиспаттера Унивеко http://www.univeco.ru/products/25/?_openstat=ZGlyZWN0LnlhbmRleC5ydTsxNjkxMjg4NjsxODAzOTY1MjkwO3lhbmRleC5ydTpwcmVtaXVt&yclid=3182336669846342709?Вроде производители говорили, что помогает защитить поверхность сварочных столов в том числе от коррозии (если ничего не путаю)
  2. На днях у соседей, которые этот стол год назад приобрели (их отзыв скопирован выше) постараюсь этот стол вживую отфоткать. Разрешили
  3. Спасибо за ёлочки! Порадовали!!! Всех с наступившим! Пусть в Новом году будет много творческих идей и неожиданных подарков!
  4. Смотрели такие столы у дилера в Москве (ООО Альтаир), но смутило отсутствие Т-паза, плюс в запросе с производства была указана чугунная поверхность. В итоге приобрели http://www.zavod-vto.ru/dlya-svarki/3d-d26/ssmd-01/ssmd-01-stol-montazhnyy-3d/ Здесь видео подробноеhttps://www.youtube.com/watch?v=u8yRErqmeF4&feature=youtu.be. нареканий нет (год пользуемся), приспособы брали там же стандартные плюс заказывали по нашим чертежам дополнительно магнитные приспособы в другом месте.
  5. вооот. Плюс еще пока закладывается бюджет - проще заложить покупной, а там как дело пойдет.
  6. Вопрос не сварщика, снабженца... Насколько вообще актуальны тележки под сварочные автоматы на стационарном производстве? Есть смысл закладывать их в планы на модернизацию? Своих сварщиков спросить не можем - у них сразу "хочу-хочу-хочу" включается
  7. Вот и интересно, кто такие покупает раз есть предложение - значит, есть и спрос?
  8. Маркетинг, батенька 3Д - звучит больно круто
  9. Есть варианты с пазами и отверстиями: как раз и плюсы "ловли" размера, и быстрота установки в паз по желанию: наши сварщики давно такой вот выпрашивают, но пока руководство денег не выделяет, тоже здесь сидят и идеи ищут. Пока искали поставщика, обратили внимания, что многие производители сейчас стараются соединить в одном столе эти 2 вида крепления, по ходу, востребовано у "богатых" предприятий.
  10. @BelaZZ, вопрос не по приспособам: чем объясняется выбор круглой формы стола? Ссори, если не в тему
  11. Цепью, наверное, понадежней будет. Но крепление обязательно нужно, техника безопасности...
  12. Скорее уж этот ССУ-05 больше на этот Nomad похож, но на второй цена уж совсем заоблачная какая-то
×
×
  • Создать...