Перейти к содержанию

syn

Новичок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения syn

Новичок

Новичок (1/14)

-10

Репутация

  1. Удивлён, всего двое... Можете ещё поупражняться в ГПТУшном слабоуми и залайкать друг друга. Надо ведь как то зарабатывать рейтинг. Мне это безразлично и даже смешно. В моём понимании, профессинальный форум-это способ получения конкретной информации, а не болтовня тетенек. Скоро вы до селфи дойдете, или уже дошли? Вега моя уже в городе, завтра мне её привезут домой. Вот и все... Естественно ни фотографий, ни паспорта, ни отчёта о работе я публиковать не буду, а то новоявленный провидец и по совместительству Бошевед,опять обвинит меня в продвижении. На эту ветку, и скорее всего на этот сайт я заходить больше не собираюсь, так что можете сильно не стараться, просто вам же все это читать. Удивлён, почему меня ещё не удалили с этого форума?.. Пожалуйтесь хоть администратору что-ли. Пробовал сам, так и не нашёл как снять регистрацию (похоже нет такой опции), проще больше не заходить. Мог бы ещё много чего написать, да не стоите вы того.
  2. Обращайтесь, огрдку и крест Вам сварят... Давайте я ещё пару дней подожду всех тех кто после 5ого литра пива залез на форум и не вникая что-то написал. Отвечу всем разом и сниму регистрацию. Бороться с вами бесполезно, объяснять что-то бессмысленно. Извиняюсь перед другими что им приходится это читать.
  3. Про хамство. Вас ни кто не просил пытаться меня комментировать, тем более не в тему и самому же "сесть в лужу". Обижаться на собственную доказанную некомпетентность- признак инфантилизма и социальной дезадаптации. Поверьте мне как врачу анестезиологу-реаниматологу. Полагаю остальные Ваши 2254 поста о том же и про то же... Соболезную этому форуму... Касательно того что я продвигаю продукт. Разочарую Вас опять, нет у Вас ни экстрасенсорных ни дедуктивных способностей. Зачем мне тогда интересоваться покупкой расходки? Минус от Вас, для меня- плюс. Чудес от Wega я и не жду. Я не собираюсь резать 25-30мм, прекрасно понимаю его возможности как 40-амперного плазмореза. За свои деньги, к которым Вы так трепетно относитесь, я покупаю в первую очередь уверенность, приличный плазмотрон и далеко не самый плохой источник плазмы на 4,6кВт, что не сильно напрягает сеть. Теперь для Вас лично, кто очень сильно обиделся и даже (о ужас) поставил минус. Читать то, что Вы излили в очередной раз на страницы этого форума и бесплатно ставить диагнозы я больше не собираюсь. Так что можете не трудиться. Удачи в лечении!
  4. Если не чем больше заняться, как пофлудить ни о чем... Я думаю нормальные люди поняли о чем содержание моего поста. Я расчитывал на ответы знающих людей, а не псевдознатаков производства Боша. Бош еще делается и в Китае и в Малазии. У меня есть Бош и китайский и малазийский и швейцарский. Для развития Вашего кругозора, напримерhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/31655729/ "Для того что бы знали"
  5. Спасибо, а можно ли узнать конкретный сайт или организацию где представлен расходник wega?
  6. Надеюсь, вопрос без сарказма... Я знаю что wega cut 41 производится в Китае, как и часть инструмента, что есть у меня в наличии (Бош синий, Макита, Девалт). Но это не Калибр, Штурм, DWT, Прораб и так далее или вообще ничего не говорящие "чистокровные" китайские "бренды" из подвалов с "одинаковой вроде бы с приличным инстументом схемотехникой" (без обид и оскорблений, кого-то и они устраивают), это Wega. Я не хочу покупать кота в мешке и думать будет ли он шевелиться и через сколько дней издохнет. Однажды, на даче у меня сломался очень старый электролобзик. Работы оставалось на 1 час. Заехал в ближайший районный город, но подходящего мне лобзика не нашёл. Для такой разовой работы решил взять Калибр (не самый дешёвый в их "линейке"). После 1 метра пропила его основание загнуло как лыжу. Через 5 метров пропила для его включения нужно было нажать кнопку " пуск" и сильно ударить пару раз передней частью о доску (удары другими частями и даже ногами не помогали; на выяснение этого обряда так же ушло время). Нужно ли теперь рассказывать про потерянные деньги, время и нервы. На следующий день заказал самый дорогой лобзик Давалт, который радует до сих пор. Итог: дыру в дереве можно просверлить ручным коловоротом, а можно электродрелью. Каждый выбирает сам. Инструментом я не зарабатываю деньги, это для души, хобби, что по определению должно приносить удовольствие, а не геморрой, которого и так в жизни хватает. Ещё раз извиняюсь, если кого-то обидел.
  7. Добрый день. Большое спасибо за отчёт о wega cut 41 и фотографии. Долго приценивался к данному аппарату. Вы определили мой выбор. Наконец заказал (ещё не пришёл). Использовать планирую непрофессионально, для "домашних" нужд. Очень нравится работать хорошим, профессиональным инструментом и оборудованием. На вопросы и комментарии типа: "зачем переплачивать, купи чистокровного китайца с ebay, одна схемотехника"- отвечать не буду. Мой выбор осознанный. Буду очень благодарен если Вы укажете католожные номера кожуха, завихрителя, плазмотрона. Так как у hyperthem такие кожухи мне не попадались. Сопла и электроды такие встречались. Какой минимальный диаметр сопла? Заранее Вам благодарен.
×
×
  • Создать...