Перейти к содержанию

lubervovaroma

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интенет

Достижения lubervovaroma

Новичок

Новичок (1/14)

-17

Репутация

  1. Вы просто не понимаете языка Эзопа, к сожалению.
  2. @bader, Я хочу купить этот аппарат и мне нужна информация. А ваши реплики типа Хорошая халва, но суховата - сбивают меня с толку. Владеете таким аппаратом? Есть что сказать ро делу? Милости просим. В противном случае - не мешайте Мне получать информацию.
  3. @tehsvar, www tss.ru Сварочный инвертор для аргонно=дуговой сварки ТСС САИ 200-А Вот их сайт, а далее пройти по ссылкам Главная = продукция-сварочное оборудование=сварочные инверторы для аргоннодуговой сварки ТИГ Алексей.спасибо Вам за помощь.
  4. @Георгий 11, Да, читал. Ресанту не хвалят. Про TSS почти нет информации. Брима и Сварог клоны Jasic. Аврора это Риланд. Гроверс это WTL. А вот что TSS и Ресанта однояйцовые братья = слышу впервые. При всём моём к Вам уважении, должен заметить, что вопрос я задал самый простой.И ответить на него, при желании, можно очень просто = да был у меня такой аппарат, дугу зажигает плохо, перегревается, пониженного напряжения сети не переносит и т.д. А когда узнал, что он копия Ресанты, то быстро его продал. Кстати, как ВЫ такой опытный сварщик, при покупке не видели, что это Ресанты?
  5. @Георгий 11, Не знаю. А разве TSS и Ресанта это одно и то же?
  6. @Георгий 11, Георгий, а что конкретно в нём плохого?
  7. @tehsvar, Алексей, позвольте задать Вам вопрос. Собираюсь освоить РАДС. Для этого хочу купить недорогой аппарат. Выбрал TSS = 200A. Знаком ли Вам этот аппарат? Что Вы можете сказать по поводу его надежности.
  8. Георгий, а кроме низкого НХХ, какие ещё проблемы в аппарате?
  9. Да, эти электроды не для TSS. НХХ у TSS - 200проф 58 вольт, а у TSS 200A всего 55 вольт.
  10. Может быть проблема в качестве электродов? А качество изготовления аппарата, соответствие заявленным параметрам, схема - всё нормально?
  11. А что с ним не так, как надо? Я хочу себе TSS - 200A, У него есть регулируемый спад тока, можно имитировать пульс, для обучения РАДС должен сгодится, ну и, при необходимости, можно электродом поварить. Какие у него слабые места? Может для моих задач они не критичны? Вы сварщик опытный, аппаратов на своём веку видели много и хороших и плохих. Поделитесь, пожалуйста своими наблюдениями. Заранее благодарен за Вашу помощь. С уважением, Владимир.
  12. Георгий, а какова судьба Вашего TSS 200? Хочу себе купить такой.
×
×
  • Создать...