Перейти к содержанию

Бармалей

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Михаил
  • Город
    Минск
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Интернет

Достижения Бармалей

Новичок

Новичок (1/14)

79

Репутация

  1. Тут как-то ещё подошли работы по брозе
  2. В сервисе сказали,что все аппараты ,которые заезжали с панелью U6 все глюченые .Будем перепрошивать ,как только сервис доедет (планируют в пятницу-пон.)сразу отпишу о результате.
  3. После вашего вопр.почувствовал себя так ,словно попросили снять трусы прилюдно.
  4. Спасибо за ответ.Отвечаю на вопр.Находится аппарат гМинске РБ .Продавец ПромСварка.Аппарат не на гарантии со слов продавца был демонстрационным, продавали со скидкой.По проволоке черняга Св08г2С ОТ 0.8-1.0ММ .Свариваемый металл от Ст3сп,пс,кп.,до Ст20 ,0.9гс ,AISI304 ,от листов до профильного.Защитный газ микс 80/20.Все необходимые рекомендации при смене проволоки и настройки в панели упр.произвожу согласно инструкции.(На это грешить не надо) ,дабы добиться высококачественно сварки. Горелка новая.По напряжению в сети :Завод который проектировали при совке ,сейчас мощности если загружены на половину ,то это хорошо.Если бы были просадки по сети , работая вечером ошибку не выдавало,а она выскакивает в процессе постоянно.Нет мягкости сварочной дуги, сформировать шов не могу.
  5. А вот у меня есть вопр?Эксплуатирую аппарат Esab mig3000i панель упр.u6.сер ном.0459750882. 1.При сварке в режиме,Qset,syn,mig/mag,Настройки, очень плохо подстроить ,идет сажа ,подача проволоки ,то идет ,то не подает,то подает проволоку ,а дугу не поджигает выдает ошибки 26/2,Был созвон с дилером ,говорит ,что это не доработка надо прошивать .Жду ответа....
  6. Нужно приварить две пластины в нахлест 1+1мм, но на одной нанесен слой меди и слой олво-виссмута .T C°плавления у каждого слоя разная
  7. Сварка алюминия с плакированной поверхностью.Фишка в том,что нужно приварить шайбу,основа которой алюминий,медь,олово висмут.Контактной сварки нет,пришлось делать ТIG.Электрозаклепкой тол.мат S 1.0.
  8. Работал с аппаратом TRITON 220AC/DC.Моё мнение по поводу EWM:Считаю, одни из лучших фирмачей, т.к.Очень надежен,регулировка настройки алгоритма параметров легка , интуитивно сварщик быстро разбирается.10 программ JOB.Все платы под лаком,(делают сами в отличии от других именитых брендов) .Высокая степень пыле-влагостойкости.Производитель даже указывает ,что можно эксплуатировать на кораблях для ремонтных работ.Работал на предыдущем поколении п/а ,прост,надежен как "Калашников".У нас на районе под аттестацию только ими катушки катают.Делают только в Германии.Достойный выбор для профи.
  9. Хотелось бы добавить сварные швы, выполненные китайским аппаратом на 220V номиналом 230А.Мат.черняга Ст3степень раскисления кп ,тол S-3+4.Режим приблизительно 150-180А.(перед сваркой окалина удалена механически).фото.
×
×
  • Создать...