Перейти к содержанию

peteru

Новичок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Петр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения peteru

Новичок

Новичок (1/14)

4

Репутация

  1. @Константин Краев, Константин, добрый день! Помните я у Вас сварочный аппарат брал и маску. Хочу ещё один, чуть проще, а конкретно что-то для сварки обычными электродами. Вопрос: что можете посоветовать и насколько Вы сможете поощрить постоянного клиента в моём лице и порадуете скидкой? )))
  2. Идея то хорошая. Сам давно такое же хочу сделать. Но глядя на конструктив, кажется, что хлипковато. Не стрёмно?
  3. Спасибо, но выбор уже сделан. Был рад пообщаться лично с Константином. Взял именно то, что и планировал, 200 Pulse. Заодно и масочку приятную. Пока варить не было времени, но думаю на след. выходных - точно сложится. Константин, спасибо Вам и за скидку и за Ваше внимание к моим вопросам!
  4. Чего-то более интересного для меня в обозначенном бюджете нет (т.е. чуть дороже если)?
  5. Константин, тогда последний вопрос, можно как-то получить скидочку при покупке данного агрегата, например, в случае покупки маски или других аксессуаров?
  6. Ссылка не открылась, сзади пробел затесался, я найду, а мало ли кто ещё поинтересуется ). Да нет, я не по цене выбираю, я просто немного промониторил рынок и цену исходя из этого такую рассматриваю. А центр учебный как работает, я боюсь, что никак мне не состыковаться будет, выходные и поздно вечером только могу. Inter TIG 200 Pulse насколько актуален в плане элементной базы, это Mosfet, да?
  7. Константин! Приятно, когда можно получить консультацию от человека, имеющего непосредственное отношение к фирме продавцу оборудования. Я выбираю TIG аппарат, постоянный ток. Подскажите, как дешевле всего мне приобрести оборудование? И какой именно инструмент Вы порекомендуете? Аппарат рассматриваю до 200A, цена - 20 - 30 т.р.
×
×
  • Создать...