Перейти к содержанию

kir9i192

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    нашел в конаткте группу

Достижения kir9i192

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Хорошо тогда и возьму такую, как раз магазин находится прямо рядом со мной . Ещё я думаю нужно ли мне откидное стекло или нет .
  2. А посмотрите мои варианты на фото , какая из них лучше?
  3. Да отлично тогда такую и выберу . Есть ли из этого списка простые но Толковые?
  4. Найти то я нашёл уже этого продавца, только смотря по ценам его там 8-10 тысяч. А я указывал цену не более 3 тысяч руб.
  5. Я понял , Пытался сейчас искать но поиск не дал результатов... Может быть есть какие альтернативные варианты , которые не надо не у кого заказывать , а можно подъехать и купить в магазине?
  6. Я сейчас посмотрел цены в интернете , начинаются от 15 тыс.руб верно? Если так , то такую маску я не осилю, за такую цену лучше инверторник куплю. Мне выше советовали взять не с авто затемнением, а простую , может быть вы сможете варианты надежные? Просто копить не когда , да и не целесобразно. Мне маска нужна не для профессиональной деятельности , а просто подварить в основном авто.
  7. Отлично тогда если вас не затруднит помогите с вариантами ,то что можно приобрести в москве. Большое спасибо за совет. Подскажите а можете дать ссылки на самые оптимальные маски за такие деньги ,до 2.5 т.руб.?
  8. Ага понял , хорошо,ждем других форумчан, а вот я вас правильно понял или нет что за 2-2.5 руб, можно взять уже хамелеона ,или все равно только простую со стеклом ? И если не сложно подскажите варианты хорошие , которые можно купить именно в москве.
  9. Я бы с удовольствием приехал, В москве куда подъехать?
  10. Прошу вас дайте ссылки на маски хамелеоны с моей ценой получается до 2.5 тысячи руб.Какие вы советуете . Чтоб самое главное зрение сохранить и не повредить.
  11. Навыка пока что мало , поэтому спрашиваю возможно и просты вопросы , но прошу помочь вас . Мне подойдет любая маска главное чтобы глаза сохранить , и чтобы в бюджет попасть . Всё равно только учусь пока .
  12. Огромное спасибо за совет , а если 500 или 1000 добавлю , смысл есть для хамелеона ?
  13. Доброго времени суток уважаемые форумчане. Столкнулся с выбором маски, нужна маска для любительского использования полуавтомата , подварить авто , в доме , в гараже что-то... Прошу помощи ,был нацелен на модели: NWT-1 NWT-2 Ресанта МС-4. Объясните пожалуйста ,что и как. Бюджетом ограничен ,Расчитываю на -1500руб. Можно чуточку больше .
×
×
  • Создать...