Перейти к содержанию

qazwer

Гость
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Город
    Москва
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    инет

Достижения qazwer

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Была страничка в контакте с каталогом... Куда делась??? Я её под видосом запостил, а там сейчас кукиш... Народ спрашивает, ругаются -)...
  2. а по русски не пробовали изъясняться? Какие джедаи??? гусми оно проще, но не лучше. вы жевали в закрытом разделе?Читал тут тему (закрытую) где ломали копья по этой приблуде, но конкретики там мало. То бишь 11 страниц ни о чём. мне под столярку надо было крепеж сделать. Болт крепится в основание, а в гайку вкручивается другой болт, работающий как микролифт. ну да, я тайный менеджер подпольщик -). ну забор, калитку, ворота я гусми сварил - уже 10 лет стоит нормально оно может и не шовчик к шовчику, но меня вполне устраивает. думал, но ценник не гуманный.. Я же сваркой не зарабатываю, а для разовых работ полуавтомат, это как по воробьям из пушки. ну а что в этом плохого то? Я когда ролик горыныча посмотрел, слюна побежала, позвонил им - ценник озвучили в 44 тысячи... Слюни вытер и полез сюда, читать про чудо агрегат... Подозревал, что не всё так шоколадно, как в рекламе.... - а вот про это вообще все молчат, как партизаны. ... Я вот тоже подумал, что не может быть "вечного" аппарата... Но с другой стороны, видел плазменные резаки, да и тут проскакивали посты по ним - сделал вывод, что плазма вроде как и не плохо.Ладнось, пойду на полуавтоматы посмотрю...
  3. собственно задача - к болтам приварить гайки. м 10-12. Задача разовая, использование сварки гараж/дача Пробовал своим инвертером, но не айс получилось. Собственно вопрос - посмотрел ту ролики про горыныча, почитал форум и понял, что народ сей продукт по какой то причине не одобряет. Но на рынке много плазменных резаков, которые народ одобряет -). Но они только режут, но не варят? Или я ошибаюсь. Хочется компактный прибор, принцип как при газовой сварке. Но без тележки с балонами и.т.д.
  4. Андрей, на струбцине двойная поворотная (Ст2П) - есть метки для выставления строго 90? Или надо самому угольником вымерять?
  5. Вопрос по струбцине двойная поворотная (Ст2П) - на ней есть метки (риски ) градусов или надо самому выставлять? А давно стали ее производить?
  6. китайцы тоже на авторские права особо не заморачиваются, но вот только на выходе у них как правило, полное гуано получается... особо развернутый обзор написать не смогу, когда варил у меня её не было, а когда купил начались в основном плотницкие работы -). Хатку себе строю -). Но немного поварил и что могу сказать: На коротких кусках всё удобно. С длинным профилем на сварном столе, тоже проблем нет. Когда варишь на земле, начинается колхоз -).... К Вашей струбцине другой струбциной прижимаю профиль, что бы ровно зажать... Тут конечно два независимых зажима были бы очень удобно. Один профиль поджал хорошо и потом спокойно второй выставляешь. А так, то один уйдёт, то другой. Одному с длинномером не удобно Если подвариваю к готовой конструкции, то проблем нет. Всё чётенько. Но повторюсь, я за сезон варил мало, тут приноровиться наверное надо.
  7. если вы выложите туда еще фотки и видюхи с тубика, показывающие и где эти струбцины применяются и на сколько сильно они облегчают жись, то расширите аудиторию... Просто Ваши потребителя далеко не все проф. сварщики. Много дачников, любителей и другого народа, который по случаю и про запас прикупили инверторы, но прямо варить пока не умеют.... А на хобби народ готов разориться... Причем легко. Надо только показать что в хобби эта штука просто находка и клад..... -).
  8. Пора Вам уже расширяться -). и выходить из сумрака.... А то это силуминовое го..но на прилавках уже достало... Я об Ваших приспособах узнал совершенно случайно, купил и не жалею. А народ до сих пор эту хрень китайцкую покупает, матюкается и выкидывает... Успехов в труде и обороне
  9. дороговизна, это те китайские изделия, слепленные из говна и палок, которые сейчас продаются в магазинах с красивыми шилдиками "именитых" компаний... по магнитам - нормальные и стоят нормально... купил на пробу архимедовские - в топку....
  10. До Москвы ехали 7 дней. Сейчас получил. Качество, как заводское. Сейчас еду на дачу, буду пробовать. Спасибо…
  11. Готов купить. Просьба написать, как это сделать.
  12. Добрый! Подскажите, струбцина прямая ещё продается? Сколько стоит сей продукт на сейчас, сколько может стоить пересылка в Москву и сколько по времени это займёт? И как оплачивать? (Тут забор варил - как бы мне этот девайс пригодился, а то все подручные материалы в виде пальца применять пришлось. ...)
×
×
  • Создать...