Перейти к содержанию

Kryakoff

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    selco рулит

Достижения Kryakoff

Новичок

Новичок (1/14)

32

Репутация

  1. Да небольшая таблетка - свеча, можно попробовать установить дополнительно аромо - лампу, с новогодними запахами типа мандариновое эфирное масло))
  2. Пришла в голову идея создать Домик для "ёлочки": и как фонарь, и как просто предмет интерьера. Материалы металл, стекло, акриловая краска. Всех с наступающим!!!! 2016))) Генеральный спонсор конкурса «Ёлочку... свари!»ЭСАБ — мировой лидер в области производства оборудования и расходных материалов для сварки и резки.http://websvarka.ru/images/forum/esab_logo_250.png
  3. если умеешь читать и понимать по россиянски, то не за чем переспрашивать.
  4. мне все понравилось кроме некоторых моментов, такие как ценность задумки или исполнения. Например на работе я делаю холодильники для супермаркетов, но я же не выдавал холодильник за конкурсную работу.))) А многие делали просто устройство полезное по своим функциям , но сомнительное по безопасности и качеству. Проще скажу замутив прототип своими руками мне не кажется это ценным это просто как взять и сварить велосипед хотя в этом ни чего нет)). А дать в массы что -то новое свежее оригинальное - это круто.
  5. щель не только на подставке с роликом, но и на уголке приваренном на ящике. Когда уголок на ящике входит в проём на подставке с роликом происходит жесткая фиксация и такой способ сопряжения позволяет тяжесть ящика перемещать на ролик. Щель для того что бы зафиксировать это сопряжение в правильном положении (или нужном положении) то есть что бы ролик был направлен по ходу выдвижения ящика ,а съёмная ручка (из жести ) вставляется в эту щель выполняет несколько задач держит ролик в правильном направлении и страхует от случайного выпадения ролика из проема, чреватого падением ящика и соответствующими неудобствами.
  6. Ролик для удобства пользования тумбочками, загруженными тяжелыми заготовками. Ролик быстро и надежно устанавливается, а так же снимается. Конкурсная работа № 1, Техническая номинация Конкурса сварщиков «Делаем своими руками» Генеральный спонсор конкурса Компания «ArMiG» — все для сварки и резки. Победитель в номинации «Лучший поставщик» концерна ESAB в России 2014 года. http://websvarka.ru/images/forum/logo_armig_250_wh.png
×
×
  • Создать...