Перейти к содержанию

altim

Гость
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о altim

  • День рождения 18.03.1958

Информация

  • Имя
    александр
  • Город
    приморье
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    internet

Посетители профиля

112 просмотра профиля

Достижения altim

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. у меня хилти малость другая. ВотА кубитрон вот такой брал в ИМ 10шт на пробу по 195р. Как видно, тоже не бесспорно.кратон синий 40 или 30р.
  2. У кубитрона один недостаток-цена. Но по скорости реза и комфорту ни чего лучшего пока не попадалось. Использую только для резки толстого металла, от 6-8мм.Кутоп и бош пока основные при работе. После перехода на них расход дисков реально уменьшился,ну и стало быть небольшая экономия в денюжках. В принципе и у Луги есть неплохие диски, но попадаются не часто. Ну и не стабильность. Сегодня диска купленного в одном месте хватает на 2м реза 3хмм листа, а через неделю такой же диск, но купленный в другом лабазе живёт только 15-16 см. Было пару раз и такое. Вот не плохой диск от луги. Дважды брал по пачке. Отработали отлично. Больше не попадались.
  3. Это личные испытания. Это арматура на 25.Если хотите видеть, зайдите на ютуб. Именно ролик с ютуба сподвиг на повтор, так как я сам не поверил что такое возможно. Насчёт побежалости не заморачивайтесь объяснение на самом деле простое. Первые "бляшки" на холодном металле, естественно светлее, дальше по мере нагрева арматуры они становятся все синее. Все делал сам одной ушм(макита). Фото выложил только что бы сказать, что халява, а хилти за 35,или бош, это чистой воды халява. Может не повезти, как мне. К продавцу претензий нет. Многие брали эти хилти сотнями и ни одной претензии, значит только мне досталось такое. Кстати по поводу выложенного фото. Результат относится только к данному сортаменту. На другом результат может отличатся. Например на пластине 5×50 кутоп уже не такой уж молодец. Но все равно хорош.
  4. Может и так получится. Тоже покупались через местную барахолку. Это про хилти.
×
×
  • Создать...