Перейти к содержанию

alexandr_magnus777

Новичок
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    Реклама гугл

Достижения alexandr_magnus777

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. https://www.youtube.com/watch?v=wOC8Gr4UJIk
  2. Компания Иноксгруп наладила производство тройников под 45 градусов из нержавеющей стали AISI 304. Первую партию тройников поставили на монтаж трубопроводов на фармацевтическом предприятии. Изготавливаем тройники под индивидуальный заказ. Сайт компании: http://inoxgrup.ru https://www.youtube.com/watch?v=2eEjaz5biLs
  3. Здравствуйте,здесь съемку производили обычным фотоапаратом сони.
  4. Сделали преспсобу для сварки отводов орбитой. Смотрите наш сайт: http://inoxgrup.ru/
  5. Сварку ведем на фармацевтическом предприятии.https://www.youtube.com/watch?v=qTXxQFceu-I
  6. alexandr_magnus777

    Ролик компании

    http://www.youtube.com/watch?v=4XD6WW-oFbs
  7. Сайт компании http://inoxgrup.ru/ Вышел из строя бак гидрокомпенсатор для водоснабжения, заменить резиновую мембрану накладно ( 5500 р) с гарантией на полгода, (спецы говорят что при интенсивной эксплуатации может протянуть год). Решили сделать бак из нержавейки, все швы с внутренним поддувом, поставили предохранительный клапан на минимальной давление 1,5 атм, что бы предотвратить сброс газа из емкости, наполнили бак гелием, т.к он не растворим в воде и получили отличный результат, в эксплуатации 3 месяца, работает как часики, только пришлось оклеить бак пенофоллом с фольгой, да бы избежать конденсата, предложили систему своим партнерам из Дании, оч понравилось, решают заменить все компенсаторы, т.к. резина (мембрана) все равно "портит" воду (в их понимании фармацевтической подготовки воды), а гелий инертный газ не дает развиваться гнили и бактериям.
  8. Сделали телегу из алюминия (вес 8кг) для фиксации мотора приспособили ремень с застежкой, спасиб за совет.
  9. Колеса фиксируются поворотом рычага (новая версия конструкции), что бы перевести из нижнего положения нужно колеса потянуть вниз, переставить в верх до упора, повернуть фиксирующий рычаг, так мне понравилось больше, нет ни каких пружинок, вынимающихся шпилек...
  10. Технологию полировки смотрите на нашем сайте http://inoxgrup.ru/ Хочу показать Вам качество нашей полировки нержавейки.
  11. Расход газа в на поддува замеряли газа-анализатором , ну насчет уменьшения силы тока согласен,будем пробовать. Спасибо за оценку.
×
×
  • Создать...