Перейти к содержанию

jenia2627

Новичок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    От знакомых

Достижения jenia2627

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Всем спасибо,разобрался,дело было в том что катушка слишком легко крутилась и проволока время от времени путалась,я переделал так чтобы направляйка катушки стояла-а катушка крутилась!Пробовал проволоку упирать и зажимать чтоб она не лезла,когда зажимаешь проволоку и нажимаешь на кнопку подачи,ролик просто скользит и проволока не подается!
  2. Понял,спасибо,буду пробовать!Как разберусь-отпишусь!
  3. Варю обычной омедненной,и канал соответствующий!А вставить потом канал легко будет?
  4. Канал новый,когда брали сварочник сразу поменяли!А как продуть канал?
  5. Всем салют!Недавно я приобрел себе полуавтомат Плазма ПДГ-205,по всем параметрам он меня устраивает,но есть один нюанс-это то что периодически путается проволока в подающем механизме! Это самое первое фото,там проволока собирается после ролика,отмечено красной стрелочкой.Сейчас механизм подачи изменился,сделано так что держатель катушки крутится вместе с катушкой,и причем очень легко,до этого только катушка проволоки крутилась на этом держателе,все бы ничего но проволока подавалась рывками,по этому внесли изменения в подаче,собственно вопрос в этом ли проблема что путается проволока из за легкости вращения катушки?
  6. как камень с души,только вот все равно как то задумался о его замене!подскажите какой марки хороший сварочник? как насчет ресанты, p.i.t ,ермак?
  7. уважаемый,подскажите сколько примерно служит данный аппарат и как на счет его ремонтопригодности,так как задумался над его продажей!и какой марки лучше брать сварочник?
  8. тогда еще вопрос как на счет китайца ермак
  9. И че,искал в инете,просто не нашел такую модель именно!!!
  10. значит это китаец 100%! Главное что он варит,и варит не плохо!даже метал режет когда ампер на 200 ставишь!Варит мягко,только ампер побольше надо ставить чем на другом сварочнике! пробовал ставить на максимум 250а и варить 4ку железо,он его просто режет и железо капает! интересует вопрос о том сколько он прослужит,и стоит ли его продавать,и как на счет его ремонтопригодности!
  11. вот продают такой же сварочник ссылка ниже https://www.avito.ru/ufa/remont_i_stroitelstvo/svarochnyy_apparat_telwin_invertornyy_250a_548575687 везде написано что telwin
  12. Брать что попало,у меня был выбор исходя из финансов и взял я его за 3000р а не за 10000!
  13. Всем здрасти!хотел поинтересоваться про сварочный инвертор Telwin 250a,купил его на днях и сразу удивил своей работой,во первых расположение сварочных проводов у него не обычное,то есть наоборот держак он идет черного цвета,а масса красного,на сварочнике так же показано подключение проводов.И самое главное что меня насторожило,что он варит по сравнению с другими сварочниками на гораздо большем токе,то есть электрод 3ка-140-160А!
×
×
  • Создать...