Перейти к содержанию

Slava F

Гость
  • Постов

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    vkontakte

Достижения Slava F

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Все ответы получил, огромное спасибо. Когда сам рубишь лист, режешь уголок, варишь, таскаешь - больше 4х баков ну ни в какую не получалось варить. Про агонщиков - реально куча народа сидит в городе на голом окладе в 25-30к и считает это хорошим заработком. Можете поздравлять - открылся! Площадь небольшая - 50 квадратов пока, заказы мелкие, но уже первая копеечка поплыла.
  2. В принципе, все так, как я и думал. Заодно проверил на вшивость одного начальника бывшего. За сварку мусорного бака 1100х900х700 (вместе со сборкой и рубкой-резкой металла, полный провар днища, уголков и почти полный граней) он платит 400 рублей(в материалах почти 3 т.р, металл 2мм уходит почти 2 листа + уголок 40х40 5 метров ). Вот думаю теперь - огорчить товарища своего или нет.
  3. Да у нас конторы молчат, как партизаны!
  4. Решил открыться сам. Оборудование есть, помещение для начала в сто квадратов тоже. Вот задался вопросом, как правильно рассчитать стоимость изделий(заборчиков, навесов, столики, лестницы, скамейки, решетки, балкончики, вагончики). До этого работал на дядю в течении 5 лет. Два года был перерыв. Цен уже сейчас не помню. Помогите!
×
×
  • Создать...