Перейти к содержанию

4esco

Гость
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    поиск

Достижения 4esco

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо всем большое за советы. Поставить плюсы пока не могу - недостаточно нафлудил. =) Думаю, что искреннее спасибо ценнее. Буду брать с простым светофильтром. А 11din не мало? или к этой маске есть светофильтры и с бОльшим затемнением? возникнут некоторые проблемы психологического характера при ее покупке - единственный дистрибьютер esab в иваново - магазин в некой организации, где я раньше работал. =)
  2. @svarnoi69, то есть хамелеоны (дешевые) ненадежны? простой светофильтр - имеете в виду простую хорошую маску с фиксированным затемнением? лазерную коагуляцию и коррекцию я делал давно, и причина падения зрения со сваркой никак не связана - я ж не варил еще. Но мысль про противопоказания была. я ее почти прогнал и тут вы напомнили. =) А если простой светофильтр, то маски каких производителей и моделей можно посмотреть?
  3. @svarnoi69,да-да, на неё тоже смотрел. спасибо. @Ribak1976, тут не поспоришь. глаза не опа. прошел через операцию лазерной коррекции близорукости и лазерной коагуляции сетчатки (как один товарищ на форуме выразился "припаивание лазером сетчатки") и понимаю цену зрения. Потому и спрашиваю.
  4. Здравствуйте, господа! испытал острую тягу к освоению процесса сварки. Пока что на уровне хобби - для себя (дом, дача, гараж и т.д.). Внимательно покурив форум, решил брать аврору миниуан 1600 (хороший обзор сыграл решающую роль). Полагаю для моих целей этого инвертора хватит. А вот что касается масок, тут все получилось не так однозначно. Понимаю, что большинство из вас профессионалы, и тратите на сварку очень много времени, но цифры, которыми вы оперируете в выборе маски, вгоняют мою жабу в истерику. На маску тратить больше чем на аппарат не планирую. Рассматриваю вариант покупки маски аврора sun7, но есть определенные сомнения. Информации о масках бюджетного ценового сегмента мало (здесь) или я просто не нашел. Прошу, если не трудно, дайте пищу к размышлению - на какие модели можно обратить внимание в ценовом сегменте до 3-4к. Спасибо.
×
×
  • Создать...